Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леди Гага, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леди Гага перестала скрывать роман со своим агентом

Слухи оказались правдивыми. Леди Гага окончательно и бесповоротно рассталась с Тейлором Кинни, и закрутила роман со своим агентом Кристианом Карино.

Подтверждением того факта, что у певицы новый роман стали не «свидетельства очевидцев», а фотографии, которые удалось сделать папарацци в минувшие выходные.

6

Леди Гага и Кристиан вместе посетили частную вечеринку. При этом пара нисколько не стеснялась окружающих, не прятались, обнимались и целовались.

Стоит сказать, что роман с Карино – не проста интрижка, а перспективные долгосрочные отношения.  Такой вывод можно сделать исходя из того, что Леди Гага представила нового избранника звездным гостям вечеринки, где было большое количество её друзей и коллег.

Ранее мы рассказывали о том, что Леди Гага вернула бывшему бойфренду кольцо, которое он её дарил в знак любви и верности в честь помолвки.

«Она была очень расстроена, возвращая кольцо, но это нужно было сделать уже давно», — рассказал приятель певицы.

6

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий