Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кайли Дженнер, Кардашьян, Трэвис Скотт > Кайли Дженнер официально изменила имя своему сыну

Спустя 16 месяцев после рождения своего второго ребенка, звезда реалити-шоу «Кардашьян» Кайли Дженнер призналась, что она вместе с отцом ребенка Трэвисом Скоттом официально изменили имя в документах с Вульфа на Эйра. Сын Кайли Дженнер в официальных документах значится как Эйр Скотт.

Согласно судебным документам, полученным журналом PEOPLE в понедельник, 22 июня мать двоих детей подала заявление об изменении имени ее 16-месячного сына с Вольфа Жака на Эйре.

25-летняя Дженнер родила от 32-летнего Трэвиса Скотта сына 2 февраля 2022 года. У пары также есть дочь Сторми, которой 5 лет.

Первоначально они назвали своего второго ребенка Вольфом Жаком, но это имя просуществовало недолго, поскольку Дженнер написала в своей истории в социальных сетях в марте 2022 года, что ее второй ребенок «больше не Вольф».

«Мы просто действительно не чувствовали, что ему подходит это имя. Просто хотели поделиться, потому что я продолжаю видеть Вольфа повсюду», — написала Дженнер в то время, не уточнив, было ли также исключено второе имя Жак.

Кайли Дженнер официально изменила имя своему сыну - 1

Звезда реалити-шоу «Кардашьян» впервые раскрыла новое имя своего сына в январе в подписи к своему посту в Instagram: «AIRE 🤍». Это прозвище означает «Лев Божий».

Раскрыв новое имя своего сына, Дженнер уточнила, как именно его произнести, когда фан-страница задала вопрос.

После обновления учетная запись KylieSnapchat поделилась видео с изображением второго ребенка основательницы Kylie Cosmetics и спросила: «Как вы думаете, это произносится как «эир» или «эйри»? Дженнер ответила: «ВОЗДУХ» вместе с красным смайликом в виде сердца.

В мае звезда реалити-шоу поделилась в TikTok милым видео о том, как она гуляет с Эйре. Она подписала видео смайликом, изображающим руки, сложенные в форме сердца.

Кайли Дженнер официально изменила имя своему сыну - 2

В клипе мать и сын идут через арку в красивый, полный цветов сад. Затем Дженнер протягивает руку своему маленькому мальчику, и он сладко кладет свою руку на ее руку в восхитительный момент.

Сообщение Дженнер появилось после того, как мама двоих детей отметила День матери, поделившись несколькими ранее не виданными поклонниками фотографиями Эйре и Сторми. 

«С днем ​​матери», — подписала снимки Дженнер.

Она также вспоминала, как была беременна своими детьми, и поделилась фотографией, на которой она делает форму сердца руками на оголенном животике. На другом слайде Сторми кормит сына из бутылочки.

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу и бизнесвумен kyliejenner.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий