Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Бритни Спирс, Джейден Джеймс Федерлайн, Сэм Асгари, Шон Престон > Реакция сыновей Бритни Спирс на ее грядущую свадьбу с Сэмом Асгари?

У сыновей Бритни Спирс Джейдена Джеймса и Шона Престона скоро появится отчим — узнайте, как они относятся к ее жениху Сэму Асгари и предстоящей свадьбе пары.

Реакция сыновей Бритни Спирс на ее грядущую свадьбу с Сэмом Асгари? - 1
Фото с личной страницы Бритни Спирс в социальной сети Instagram

Жизнь Бритни Спирс полностью изменилась после того, как она была освобождена от опекунства протяженностью в 13 лет всего два месяца назад. Теперь, когда поп-принцесса начинает планировать свадьбу со своим 27-летним женихом Сэмом Асгари, инсайдер сообщает о том, что два других принца в жизни Бритни — ее два сына: Шон, 16 лет, и Джейден , 15 лет — одобряют своего будущего отчима! 

«Ее мальчики так счастливы, что их мама обрела свободу», — сказал источник, близкий к Бритни. «Шон и Джейден знают, как сильно Сэм любит их маму, и в последнее время они очень сблизились с ним».

Как известно фанатам, отношения Сэма не новы: на самом деле их встречу на съемках ее клипа «Slumber Party» в 2016 году они описывают как любовь с первого взгляда. За последние шесть лет отношения Сэма с Шоном и Джейденом также продолжали расти. 

«Сэм сейчас живет с Бритни, поэтому мальчики всегда тусуются с ним. Сэм — прекрасный парень, и Шону и Джейдену это очень нравится», — сказал источник, добавив: «Бритни называет их троих «мои мальчики!» 

Это трое мужчин, которые, как она теперь точно знает, всегда будут любить ее и всегда будут защищать ее, несмотря ни на что…

Хотя Сэм и Бритни выразили заинтересованность в рождении еще одного, совместного ребенка, они уже пополнили свою семью новым членом. В недавнем интервью Сэм, который сделал предложение Бритни 12 сентября 2021 года, рассказал, что он недавно подарил Бритни карликового пинчера! 

«Щенок, которого приобрел, я преподнес в качестве сюрприза для моей невесты», — сказал Сэм. 

«Я подумал, что нам нужна большая собака, которая будет защитником, и я люблю Бритни, а Порша — лучшая. Она такая красивая. И она игривая!» 

У пары также есть еще три собаки, Сэм и Бритни много играли со щенками, так как они оба решили оставаться рядом с домом во время недавних каникул.

Решение об опеке над детьми, которое Бритни Спирс полностью устраивает!

21 октября 2021 года судья в Лос-Анджелесе предоставил 70-процентную опеку бывшему мужу Бритни и отцу двух ее сыновей, 43-летнему Кевину Федерляйну. В то время Бритни получила 30-процентные права опеки без надзора. И хотя с тех пор положение Бритни резко изменилось, источник сообщил, что она не собирается менять вынесенное решение суда, потому что в этом просто нет необходимости. 

«Отношения Бритни со своими мальчиками всегда были нерушимыми. Теперь, когда она может делать то, что хочет, и идти, куда хочет, ни перед кем не отчитываясь, их отношения перешли на другой уровень», — сказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий