Вы находитесь здесь: Главная > Амелия Хэмлин, Лиза Ринна, Мода и красота, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Амелия Хэмлин в костюме дьявола на Хэллоуин, который дала поносить ее знаменитая мама

Амелия Хэмлин выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда позаимствовала латексное боди у мамы Лизы Ринны, чтобы нарядиться дьяволом на Хэллоуин.

20-летняя Амелия Хэмлин подготовила самый сексуальный образ на Хэллоуин в этом году. Модель оделась как дьявол в обтягивающем черном латексном боди без рукавов с высокой горловиной и весьма дерзким видом внизу. 

Это боди, Амелия позаимствовала его у своей мамы, Лизы Ринны

Амелия опубликовала множество сексуальных фотографий, в сплошном боди, к которым она дополнила прозрачные черные чулки в сеточку, черные латексные перчатки выше локтя, крошечные рога дьявола и крылья из черных перьев. Лиза прокомментировала слайд-шоу фотографий:

«Мой латекс отлично смотрится на тебе!», – добавляя смайлик с высунутым языком и красным сердцем.

Амелия немедленно ответила маме, написавшей:

«Перчатки не вернулись, но остальное в безопасности. Большое спасибо за образ». Лиза ответила ей: «Что случилось с бедными перчатками?»

Публикации в социальной сети Амелии Хэмлин стали еще более откровенными

Амелия всегда одета в какой-то сексуальный наряд, но в последнее время ее внешность стала еще сексуальнее. Буквально на днях она была в Нью-Йорке, когда надела большой черный блейзер, который подходил к ее тонкой талии и имел глубокий V-образный вырез, открывавший широкое декольте.

Она украсила пиджак крошечным белым бюстгальтером под ним, подходящими мешковатыми брюками и парой лоферов с матовой кожей Prada.

Амелия Хэмлин в костюме дьявола на Хэллоуин, который дала поносить ее знаменитая мама - 1

Амелия также большой любитель спортивной одежды, и именно этот вариант она выбрала, когда была в Лос-Анджелесе 19 октября. Она продемонстрировала свой подтянутый пресс и тонкую талию в крошечном сером платье с глубоким вырезом, укороченным топом с парой подходящих леггинсов с высокой талией, высокими носками, зелеными шлепанцами и парой очков Reality Eyewear Bianca.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий