Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Шелест, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Телеведущая Ольга Шелест показала округлившийся животик

Несколько месяцев назад в прессе появились сообщения о том, что телеведущая Ольга Шелест снова беременна. До сих пор знаменитость эти новости никак не комментировала, однако на днях опубликовала в соцсети фото, которое просто не оставляет вопросов и говорит само за себя. Ольга действительно пребывает в прекрасном положении.

Фото Шелест ее поклонники тут же откомментировали и стали поздравлять с будущим пополнением, однако у многих также вызвал сомнения бэкграунд снимка. Дело в том, что селфи Ольга делала в туалетной комнате, которая полностью оформлена зеркалами. Вот уж точно, Ольга в зазеркалье.

Кстати, находится то самое мистическое место в Модном доме дизайнера Игоря Чапурина.

Отметим, что на вопросы о беременности Ольга по-прежнему не отвечает. Люди из окружения Шелест говорят, что рождение второго малыша должно состояться в первой половине осени. Это будет второй ребенок для Ольги и ее супруга Алексея Тишкина. Пара вместе с 1998 года и воспитывают двухлетнюю дочку по имени Муза.

ae8b1c4630e4827bb2f4b3313b78e0f0

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий