Вы находитесь здесь: Главная > актер, беременность, Звездные семьи, первенец, Уэс Бергманн > 39-летний актер Уэс Бергманн в ожидании первенца

Актер Уэс Бергманн объявил, что у него и его жены Аманды будет ребенок, который должен родиться в сентябре.

Уэс Бергманн отправился в социальные сети, чтобы объявить захватывающую новость о том, что он ждет своего первого ребенка. Звезда «Вызова» сделал это заявление 5 апреля, поделившись фотографиями себя и своей жены Аманды Хорник, которые с гордостью держат свои снимки УЗИ. 

«Малыш Бергманн появится в сентябре этого года», — подтвердил Уэс. 

Собака пары также была представлена ​​​​на серии фотографий, сделанных как внутри, так и снаружи. Еще одно из изображений также включало воздушные шары, на которых было написано слово «РЕБЕНОК», а последний кадр показал, как Уэс гладит животик Аманды, когда она смеется.

«Мы хотели бы воспользоваться секундой, чтобы поблагодарить всех наших друзей, семью и поклонников, которые продолжают помогать нам становиться лучшими версиями самих себя», — подписали Уэс и Аманда свой совместный пост. «Мы стремимся излить всю эту любовь на этого ребенка, чтобы сделать его/ее следующим великим рыжим гением». 

Беременность наступала не так быстро, как супружеской паре хотелось бы

Они также намекнули, что какое-то время пытались зачать ребенка, добавив: «Хотя мы с огромной благодарностью вступаем в этот новый этап жизни, мы испытали время ожидания и посылаем любовь и силу всем, кто надеется однажды стать сами родители. Осмелимся ли мы сказать, будущий чемпион Challenge?»

39-летний актер Уэс Бергманн в ожидании первенца - 1
Звезда шоу «Вызов» Уэс Бергманн со своей женой. Источник фото: соц. сети westonbergmann

Уэс и Аманда были в отношениях в течение многих лет, и они обручились в 2016 году. Предложение было сделано, когда они были на бейсбольном матче королевской семьи Канзас-Сити. Эти двое связали себя узами брака в 2018 году, при этом присутствовали несколько актеров из семьи Уэса на MTV, в том числе некоторые из его оригинального сезона в «Реальном мире».

Уэс был представлен семье MTV в сериале «Реальный мир: Остин» в 2005 году. Затем он стал одним из основных участников шоу MTV «Вызов» с 14 сезонами за плечами. Уэс — чемпион The Duel и Rivals II, при этом он также вышел в финал Fresh Meat, Rivals и War of the Worlds. Кроме того, он выиграл The Challenge: All Stars 3 и занял третье место как в Champs vs. Pros, так и в Champs vs. Stars 2. Уэс выбыл в последнем эпизоде The Challenge: World Championship от 5 апреля.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий