Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Деми Мур, Интервью и статьи, кино, Кифер Сазерленд, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, фильмы > СМИ: У Деми Мур роман с Кифером Сазерлендом

Работа Деми Мур и Кифера Сазерленда нам фильмом режиссера Джона Кассара «Заброшенный» породила в прессе и светской тусовке слухи о том, что актеров связывает нечто большее, чем совместный проект.

Деми Мур и Кифер Сазерленд

Деми Мур на протяжении нескольких лет носит звание «одиночки». Актриса, расставшись с молодым мужем Эштоном Катчером, погрузилась в глубокую депрессию, из которой ей выйти было крайне тяжело.

Проблеском надежды на то, что звезда фильма «Приведение» снова может обрести счастье, появилась тогда, когда она согласилась на съемки в фильме «Заброшенный». Там, коллегой Мур по съемочной площадке стал Кифер Сазерленд. Как утверждали ранее свидетели работы этих двух знаменитостей, Кифер и Деми сразу нашли общий язык, а их дружеское общение граничило с флиртом и началом нового для обоих романа. Отметим, Сазерленд также одинок.

Ни сами актеры, ни их представители новости о романе не комментировали. До сих пор. Расставить все точки над і решил Кифер.

Так, 49-летний актер признался, что для него большой честью узнать о том, что его считают достойной кандидатурой для Деми Мур, но все-таки отметил, что с актрисой его связывают исключительно платонические отношения.

«Прежде всего, я считаю большой честью то, что меня считают хорошей партией для Деми. Но, к сожалению, слухи неправдивы. Деми мой хороший друг, не более», — сказал Сазерленд.

А как вам кажется, может ли все-таки дружба актером перерасти в нечто большое?

Напомним, недавно стало известно о том, что в жизни Мур снова появится ее бывший муж Брюс Уиллис. Бывшие супруги согласились на участие в одном проекте, детали которого пока что неизвестны.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий