Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Катя Жужа, макияж, Русские звезды, татуаж > Катя Жужа напугала фанатов своим опухшим лицом

Сегодняшний день Кати Жужи начался с публикацией фотографии лица, на котором едва был виден правый глаз. Все лицо было на столько затекшим и опухшим, покрасневшим, что поклонники в социальной сети тут же взорвали Direct бывшей звезды реалити-шоу «Дом-2» с вопросами. Катя разъяснила, что же с ней произошло!

Оказывается, накануне днем Катя Жужа удалила татуаж с глаз, что и привело к жуткому распуханию. На данный момент телезвезда пытается исправить ситуацию, но пока безуспешно!

«Ребята! То, что со мной произошло – просто ужасно! После вчерашнего дня у меня просто изуродованное лицо… Это ужасно…Я и подкрасилась, и пила мочегонные препараты, однако пока ничего из того, что я испробовало не помогает!», — пожаловалась подписчикам Жужа.

Катя Жужа напугала фанатов своим опухшим лицом - 1
Фото с личной станицы Кати Жужы в Instagram: katyajuja555

После разъяснения ситуации Катя Жужа настоятельно порекомендовала всем девочкам хорошо подумать перед тем, как наносить себе контурный макияж.

«Мне было больно, как никогда! Я плакала! Если у вас еще есть желание нанести татуаж на веки, то посмотрите на мое лицо. Отек очень сильный!», — заключила Катя Жужа.

Опубликовав устрашающее селфи, Катя подметила, что еще никогда не делилась фотографиями с публикой в таком виде.

«Я такие фотки даже друзьям не скидываю, а вам скинула!», — отметила Катя.

Катя Жужа напугала фанатов своим опухшим лицом - 2

Проблемы с внешностью и…панические атаки на курорте

На данный момент Катя Жужа вместе с тремя детьми и мужем отдыхают в Дубае. Телезвезда призналась, что в добавок к проблемам с внешностью у нее начались и приступы панических атак.

«Здесь у меня через день случаются приступы. Вот, например этой ночью я вскочила с криками от ужасного сна. Я открываю глаза и вижу, что на меня падает потолок. Я в полном ужасе была еще минут пять, была в полной уверенности от реальности всего происходящего. Вчера показалось, что на кровати ползают пауки. Кричу и зову Артема, чтобы он включил свет. Позже я засыпаю и еще окончательно не проснувшись, снова плачу. Я уже окончательно боюсь ложится спать, не знаю, какой приступ будет на этот раз! Зная о том, что меня снова может накрыть».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий