Вы находитесь здесь: Главная > Пайпер Перабо, Персоны > Пайпер Перабо и Стефен Кэй поженились

Голливудская актриса Пайпер Перабо, звезда фильма «Бар «Гадкий койот»» сочеталась браком с режиссёром и продюсером  Стефеном Кейем. Познакомилась парочка во время съёмок телевизионного сериала «Тайные связи», где Пайпер исполняла главную роль.

piper-perabo-2-600

Свадебная церемония прошла в Нью-Йорке. Надо сказать, что свадебный наряд молодожёнов, в частности платье Пайпер, уже успели отметить не только её поклонники, но и все, кому довелось увидеть парочку, шагающую по улицам Большого Яблока. Металлического цвета платье и горчичная фата невесты, а также синий, скорее висящий, чем сидящий на фигуре Кейя костюм таблоиды назвали «чем-то новеньким», выходящим далеко за рамки привычных свадебных нарядов. После самой церемонии, новоиспечённые муж и жена отправились на небольшую вечеринку.
Пара обручилась ещё в сентябре прошлого года, и, как утверждают источники, приближённые к Пайпер и Стефену, «очень счастливы вместе». Особенно счастлива была 37-летняя актриса, поскольку очень ждала, чтобы любимый мужчина сделал ей предложение руки и сердца.
Надо сказать, что об их отношениях вообще известно немного, поскольку актриса, как и продюсер, стараются держать язык за зубами и не говорить лишнего о своей личной жизни. Мы же желаем им счастья в браке и побыстрее стать родителями.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий