Вы находитесь здесь: Главная > Бриттани Махоумс, Звездные семьи, Патрик Махоумс, фотосессия > Жена футболиста Патрика Махоумса в сексуальной фотосессии

Бриттани Махоумс готовится в ближайшее время родить мальчика со своим мужем Патриком Махоумсом и с радостью позировала для фотосессии, демонстрирующей ее растущий живот.

27-летняя Бриттани Махоумс выглядела великолепно на своих фотографиях в период заканчивающегося срока вынашивания беременности. Жена Патрика Махоумса позировала в новой фотосессии для беременных, демонстрируя свой округлившийся животик, и они вышли идеально. На снимках, которые она разместила в Instagram, она была одета в нижнее белье, включающее бюстгальтер и длинное прозрачное покрытие, а ее длинные светлые волосы были собраны вверх, а некоторые вьющиеся пряди свисали вниз.

На всех фотографиях она была видна сбоку, и она светилась при тусклом освещении. Красавица, которая ждет второго ребенка от Патрика, также поделилась памятной подписью. 

«Как женщины, мы сильны», — написала она вместе с белым смайликом в виде сердца.

Как только Бриттани опубликовала привлекательные фотографии, ее подписчики не заставили себя долго ждать, чтобы похвалить их. «Они такие красивые!» — воскликнул один подписчик, а другой просто, но эффектно написал: «Ух ты». Третий сказал, что они «влюблены» в фотосессию, а четвертый сослался на жемчуг на прозрачной обложке, назвав ее «жемчужной девчонкой».

Последний пост Бриттани появился после того, как она и Патрик попали в заголовки заголовков с моментов своего сладкого поцелуя перед его игрой НФЛ «Канзас-Сити Чифс» против «Теннесси Титанс» 6 ноября. Они поцеловались в сторонке, и она поделилась фотографией этого момента вместе с подписью: «Поцелуи перед игрой». Это в который раз продемонстрировало их тесную связь и крепкий брак, который начался в марте 2022 года.

Жена футболиста Патрика Махоумса в сексуальной фотосессии - 1
Фото с IG: brittanylynne

Это будет второй ребенок пары, сейчас у них подрастает дочь Стерлинг

Поцелуй Бриттани и Патрика — не единственное, что привлекает внимание. Их очаровательная семья, в которую входит их годовалая дочь Стерлинг, часто заставляет фанатов падать в обморок и делиться восторгом, когда их фото втроем публикуются для всеобщего обозрения. 

Жена футболиста Патрика Махоумса в сексуальной фотосессии - 2
Дочь Патрика и Бриттани Махоумс

Их грядущее пополнение, о котором они объявили в мае, вероятно, также привлечет большое внимание сторонников. Гордые родители подтвердили, что пол их второго ребенка — мальчик, и даже поделились фотографиями с детского душа в стиле джунглей еще в октябре.

«Привет, малыш, мы готовы к тебе», — написала Бриттани в подписи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий