Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Кейли Энтони, Кейси Энтони, убийство дочери > Процесс века: Кейси Энтони о убийстве 2-х летней дочери

Кейси Энтони поделится своей версией истории об убийстве дочери в новом документальном сериале «Павлин». Смотрите ее в первом трейлере.

Кейси Энтони впервые сядет перед камерой, чтобы рассказать свою версию истории с тех пор, как 11 лет назад ее обвинили в убийстве дочери Кейли Энтони и признали невиновной. «Кейси Энтони: где правда лежит» будет ограниченным сериалом из трех частей, премьера которого состоится 29 ноября на канале Peacock.

В первом трейлере Кейси садится перед камерой во время интервью. После суда Кейси в основном оставалась вне поля зрения общественности. Продюсер спрашивает 36-летнюю Кейси: «Зачем говорить со мной сейчас, когда у тебя нет творческого контроля?» Ответ Кейси не вошёл в трейлер.

Портрет Кейси Энтони, формировавшийся со стороны СМИ

В документальном сериале будут представлены личные архивы Кейси, закулисные кадры и доказательства защиты, которые никогда ранее не публиковали, взгляд на обе стороны истории, захватившей нацию. Сериал из 3 частей будет в формате «рассказа Кейси о печально известном расследовании, суде и его последствиях, говоря о предположениях, связанных с ее действиями в то время, ее поведением в зале суда и ее временем, проведенным в тюрьме», по словам Peacock. 

«С момента ее оправдания в 2011 году общественное мнение о Кейси Энтони во многом формировалось средствами массовой информации, убежденными в ее виновности. Кейси до сих пор никогда не давала подробных интервью или интервью на камеру, объясняя свои действия, и как режиссер и журналист я была заинтересована в том, чтобы приблизиться к беспристрастной правде, выслушав все стороны истории — от противоположных голосов до самой Кейси», — говорится в заявлении режиссера Александры Дин.

Директор продолжил: «Несмотря на то, что доступ к Кейси был критическим, еще важнее было иметь полный редакционный контроль над результатами наших репортажей. Кейси не видела и не делала заметок о фильме. То, что выявляется в ходе многочисленных интервью, записанных в течение шести месяцев, представляет собой поразительный психологический портрет Кейси Энтони и полное повествование о том, что, по ее словам, произошло с ее дочерью, сопоставляется с многочисленными источниками потенциальных доказательств. Я верю, что результат удивит многих и заставит американскую общественность взглянуть на эту историю в новом свете».

Процесс века: Кейси Энтони о убийстве 2-х летней дочери - 1
Фото с edition.cnn.com

Кейси предстала перед судом в 2011 году после смерти ее 2-летней дочери в 2008 году. Ей было предъявлено обвинение в убийстве первой степени, и она не признала себя виновной. Судебный процесс во Флориде вызвал шквал критики в СМИ. В конечном итоге Кейси была оправдана по обвинению в убийстве, караемой смертной казнью. Она также была признана невиновной в жестоком обращении с детьми при отягчающих обстоятельствах и непредумышленном убийстве ребенка при отягчающих обстоятельствах. Кейси была признана виновной по четырем пунктам обвинения в предоставлении ложной информации сотруднику правоохранительных органов. Она была освобождена из тюрьмы в июле 2011 года, проведя почти 3 года за решеткой в ​​ожидании суда по делу об убийстве.

Кейси до сих пор избегала интервью в СМИ. Она говорила с Пирсом Морганом в 2012 году в телефонном интервью, которое не транслировалось в эфир. 

«Я не убивала свою дочь», — сказал Пирс, что Кейси сказала ему. «Нет ничего в этом мире, чем бы я когда-либо так гордилась. Нет никого, кого бы я любила больше, чем свою дочь. Она мое самое большое достижение».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий