Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дарья Пынзарь, операция на груди, пластическая операция, Русские файлы, увеличение груди, удаление второго подбородка, уменьшение груди > Дарья Пынзарь решилась на операцию по уменьшению груди: девушка носила импланты более 10 лет

Известная российская бизнес-леди, модель, получившая огромную популярность благодаря участию в реалити-шоу проекта НТН «Дом-2» Дарья Пынзарь никогда не скрывала тот факт, что всегда упорно трудилась и продолжает доводить свою внешность до совершенства путём применения на себе пластической хирургии.

Дарья считает: «Нет пределу совершенству!». И вот уже более 10 лет назад девушка отважилась на операцию по увеличению груди, ещё будучи участницей реалити-проекта «Дом-2». Потом девушка испытала на себе операцию по удалению второго подбородка. А 2-го декабря Дарье сделали операцию по уменьшению груди.

34-летняя блондинка родом из Енакиево
сразу, выписавшись из больницы, поделилась первыми впечатлениями о пережитом: «Я
очень счастлива, очень довольна результатом! С большим нетерпением еду домой,
чтобы поскорее увидеть своим мальчиков! Операция прошла успешно, все хорошо!
Всем огромное спасибо за вашу поддержку, мне действительно было очень это
важно! Я вам тоже всем желаю огромной удачи и успехов во всех направлениях!»

Операция прошла без осложнений и успешно
были удалены импланты, поэтому уже на следующий день девушку выписали из
клинику с новым размером груди.

Конечно, среди поклонников у Дарьи в социальных
сетях есть и хейтеры, которые то и дело критикуют девушку за чрезмерное
увлечение изменение внешности путем применения пластической хирургии. Они
негодуют и советуют модели остановиться пока не поздно, так как это все
отразится на здоровье в самом ближайшем будущем. Но, Дарья не реагирует на эти
предостережения, а наоборот продолжает с удовольствием делиться результатами
всех вмешательств.

«Когда я сделала операцию по удалению второго подбородка и увидела результаты, я каждое утро благодарила своего доктора, который избавил меня от этого жуткого комплекса! Я перепробовала все малоинвазивные методы, но ничего не помогало, вся область вокруг подбородка лишь жутко опухала и приносила дискомфорт. Кто бы что ни говорил я очень рада, что решилась на эту процедуру, при любом колебании моего веса подбородок не меняется – я очень счастлива!», — поделилась Пынзарь недавно.

На это сразу отреагировали подписчики бурной реакцией, написав, что после совсем недавней подтяжки подбородок все равно уже слишком заметен. «За первой операцией последует вторая, третья и так далее… это замкнутый круг… это всегда затягивает. И как следствие неестественное лицо и будет ужасный результат. Дарья опомнитесь и будьте добры, остановитесь. Вы раньше были такой нежной девушкой с естественной красотой, а сейчас похожа на куклу. Неужели вы считаете, что это красиво? Вовсе нет!», — отозвались критики в социальной сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий