Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Костенко, Дмитрий Тарасов, Звездные семьи, Русские звезды > Сегодня прошли крестины сына Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Всего пару месяцев назад модель Анастасия Костенко родила бывшему футболисту Дмитрию Тарасову третьего ребенка – сына Алексея.

Сегодня прошли крестины сына Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко - 1

Молодые родители очень ответственно относятся к обряду таинства Крещения. Поэтому с самого утра делились с поклонниками кадрами тщательной подготовки к самому главному событию в семье, а позже в течении дня уже рассказывали, как все прошло.

Малыш весь обряд вел себя спокойно, находясь на руках у Батюшки, а крестными родителями стали близкие друзья супружеской пары.

«Пусть тебе с ними повезет, сынок!», — пожелала мама своему сыну по дороге в храм.

Сегодня прошли крестины сына Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко - 2

За 4 года совместной жизни супруги стали многодетными родителями

За 4 года совместной жизни футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко стали родителями 3 совместных детей: дочери Милане уже 3 года, дочери Еве уже почти два года, а также сын Алексей — буквально несколько месяцев от роду. Многодетная мама признается, что справляется с бытовыми хлопотами сама, а с детьми помогает няня. Также часто появляются такие моменты, когда не отказывается и от помощи мамы, а также сестры. Сестра 27-летней брюнетки стала также крестной мамой для дочери Евы.

Сегодня прошли крестины сына Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко - 3

Хейтеры в Сети обвиняют супружескую пару в неискренности своих отношений

Дмитрий Тарасов частно в социальной сети признается жене в любви, не переставая восхищаться своей супругой. На День матери спортсмен поздравил супругу нежными словами благодарности:

«Спасибо, тебе дорогая! За наших прекрасных детей, за большую семью, о которой мы так всегда мечтали!»

Жена также часто отправляет Дмитрию слова любви, но в Сети интернет всегда находятся такие, кто не верит в такую идиллию, крепость и силу отношений по истечении четырех лет. На эти обвинения Дмитрий Тарасов и не скрывает, что ссоры и недоразумения между супругами происходят часто, но о разводе никто даже и не задумывается!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий