Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Екатерина Стриженова: мужа нельзя прогонять из постели

Екатерина Стриженова, отметившая 20 марта свой день рождения, дала подробное интервью о себе и своей семье. По словам актрисы и телеведущей, “основа ее жизни” – это близкие. “Мы с мужем стараемся так составить расписание, чтобы один день в неделю посвящать детям. И мы обязательно проводим отпуск вместе, у нас так положено. Раз в год обязательно уезжаем все вместе к морю”, – сообщила звезда.

Екатерина Стриженова

Напомним, что Стриженовы вместе уже 28 лет. “Были кризисы. На десятом году совместной жизни мы расстались. Правда, только на два месяца. Потом поняли, что не можем друг без друга жить”, – призналась Екатерина. Оказалось, что из семьи ушла именно она. По словам Стриженовой, муж не встретил ее со съемок. “Всегда встречал. А вдруг в первый раз в жизни не встретил. Для меня это была катастрофа. И я ушла…”, – объяснила она.

Как считает Екатерина, им с Александром удалось пережить свои кризисы и сохранить любовь. Актриса уверена, что удерживать спутника жизни смысла нет – насильно мил не будешь. “У нас есть выработанные правила, которые мы по отношению друг к другу соблюдаем. Мы не расстаемся больше чем на две недели. Не грузим друг друга. Если кто-то задерживается, сообщаем друг другу, чтобы не заставлять волноваться”, – поведала Стриженова.

“И еще для меня важное правило: никогда мужа нельзя прогонять с кровати – какие бы конфликты ни были в течение дня!” – добавила она.

Спросили звезду и о секрете ее вечной молодости. “Занимаюсь фитнесом под строгим контролем тренера, который не делает мне поблажек. Раз в неделю хожу в баню. И два раза в неделю делаю спортивный массаж. Я не курю, никогда не курила и не употребляла наркотиков. Очень люблю загорать, зимой и летом. Знаю, что это очень вредно, но без солнца просто не могу жить”, – таков был ответ Екатерины.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий