Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, Звездные семьи, Новости StarsLife > Кристина Милиан покрыла свой беременный живот временным тату

крис2

Кристина Милиан готовится поприветствовать своего второго ребенка в ближайшем будущем, и 28 декабря она отправилась в Инстаграм, чтобы продемонстрировать восхитительный дизайн хны, которым она украсила свой растущий беременный животик.



Кристина Милиан, 38 лет, наслаждается своей беременностью, и это видно! Певица готовится поприветствовать ребенка номер два, и она поделилась некоторыми приятными моментами в социальных сетях с тех пор, как объявила, что ожидает малыша. В своем последнем сообщении красавица поделилась двумя фотографиями, на которых она выглядит невероятно, позируя с обнаженной грудью, украшенной татуировками хной в форме сердца. Под фото она сделала невероятно милую запись, в которых она вылила свои нарастающие чувства: «Лучшее еще впереди! 2019 год предоставил так много замечательных возможностей и, прежде всего, величайший подарок нам с моим любимым @mattpokora и, конечно старшая сестренка не может дождаться, чтобы поприветствовать нашего маленького парня. 💋👶🏽 # Благодарю за такой подарок судьбы! »

крис
Кристина, которая уже является матерью 9-летней дочери Вайолет вместе с бывшим музыкантом The Dream, совсем скоро разделит свою радость вместе со своим парнем 34-летним Мэттом Покорой, с которым она встречается с 2017 года. Каждый раз, когда она делится новым фото, ее подписчики обязательно оставляют её много приятных слов в разделе комментариев, и эти последние снимки не стали исключением. «Вау у вас все еще есть пресс во время беременности!», — написал один из последователей в ответ на фотографии. «Малышка скоро родит ребёнка! Ты выглядишь так молодо и великолепно, что это поражает меня. Люблю тебя, MamaBear 🖤🌹🌌», — написал другой.

крис1
В дополнение к объявлению о беременности, Кристина подтвердила, что ребенок — мальчик, и она не могла быть не в восторге от таких новостей. Хотя она хотела больше детей, когда встретила Мэтта, она призналась, что ее беременность стала неожиданностью. «Я действительно боялась этого», — рассказала она в одном из интервью. «Но потом я подумала о льготах. Если бы у меня было две девочки, мне понадобилось бы больше времени, чтобы одеться. Это может быть немного по-другому с мальчиками. Я думаю, у меня все получится. Я готова к этому».
Мы рады видеть, как Кристина расширяет свою семью и воспитывает еще одну малышку! Мы будем информировать о ее беременности ещё, поскольку финал становится всё ближе!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий