Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Ник Джонас, Остальное, Персоны, планы, Приянка Чопра, свадба > Вот это да! Сколько детей хочет Приянка Чопра от своего супруга Ника Джонаса?

В своем последнем интервью актриса Приянка Чопра удивила абсолютно всех! Такого от девушки никто не ожидал.

На днях актриса Приянка Чопра давала интервью известному британскому изданию. Знаменитость решила приоткрыть занавес своей личной жизни с актером Ником Джонасом, с которым находится в официальном браке. Больше всего фанатов и журналистов впечатлил ответ про то, сколько детей планирует родить Приянка своему возлюбленному.

“Я очень-очень хочу иметь детей, и хочу родить столько, сколько смогу! Сколько вообще участников в команде по крикету? Хотя я не совсем уверена, что так много хочу…” — говорит звезда.

Мы в свою очередь отметим, что в одной команде по крикету насчитывается 11 человек. 

Напомним, что Приянка и Ник решили пожениться спустя пять месяцев после официального предложения. Их свадебная церемония состоялась в 2018 году на одном из Индийских островов. Мероприятие длилось несколько дней, приглашенных гостей было достаточно много. В этом же интервью Приянка рассказала, что ее отношения с мужем очень гармоничны, они до сих пор наслаждаются друг другом, как и в первый день знакомства. Ни большая разница в возрасте, ни различное происхождение, не повлияли на отношения между супругами.

“Ни одно, ни второе, не стало для нас каким-то препятствием. Ник с первой минуты почувствовал себя в Индии как рыба в воде. Любая нормальная пара просто обязана принимать привычки и различные пристрастия друг друга. Тогда семья станет настоящим приключением, а не поисками каких-то препятствий. На карантине у нас появилось очень много времени, чтобы окончательно узнать друг друга поближе. Это сделало наш союз еще крепче, и я этому безумно рада. Дело в том, что нам в обычной жизни достаточно сложно найти время для нас двоих” — рассказывает Приянка.

Также актриса решила поделиться самым главным качеством Ника, за которое она его безумно любит и благодарит. Оказывается, супруг ее всегда и во всем поддерживает.

“Это невероятно приятно найти человека, который с тобой на одной волне. Кем бы я не стала в своей профессиональной жизни, как бы мир не воспринимал меня, я остаюсь всего лишь девушкой, которая хочет прожить свою жизнь самым наилучшим способом. И я очень благодарна жизни, что у меня есть такой партнер в моих начинаниях” — поделилась знаменитость.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий