Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Новости StarsLife > Рэй Джей и Принцесс Лав на фотосессии для беременных заявляют о разводе

Рэй Джей и Принцесс Лав снова сошлись после недели жестокой вражды. Они не прокомментировали свое воссоединение, но его последняя история в Instagram показывает, что развод поставлен на паузу.
Всего несколько дней назад Принцесса Лав угрожала развестись с Рэй Джеем, обвинив его в том, что он бросил ее в Лас-Вегасе. Но между ними, похоже, все снова налажено, потому что рэпер только что поделился видео BTS о своей беременной жене во время отпуска по беременности и родам, и стало очевидно, что он снова стал ее самым большим поклонником.

В видео, снятом The Shade Room, модель 35-летняя будущая мамочка, которая на восьмом месяце беременности вторым ребенком, может видеть, как она прижимает к груди свою камеру и прохаживает в огромных крыльях серебряного ангела. Рэй Джей не виден на камеру, но его безошибочный голос можно услышать, давая комплименты своей беременной жене на ее навыки позирования. Сначала он говорит: «Убей их», когда Принцесса позирует перед камерой на фоне кремового праздничного фона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#PressPlay: Okay!! Looks like #RayJ and #PrincessLove are on better terms following the Vegas shenanigans 👀👏🏾

Публикация от The Shade Room (@theshaderoom) 26 Ноя 2019 в 3:23 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий