Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Друзья боятся за Маколея Калкина

Друзья Маколея Калкина бьют в набат: по их мнению, звезда “Одного дома” себя убивает. 32-летний ныне актер слишком много курит – по 60 сигарет в день (3 пачки, то есть), и эта постоянная передозировка никотином уже сказывается на его здоровье.

“Его зависимость от никотина просто зашкаливает. – Вещает в интервью National Enquirer анонимный инсайдер. – Всякий раз, как я его вижу, у него изо рта свисает сигарета”.

Другой поддакивает: “Он много кашляет, его зубы желтеют. Его семья и друзья беспокоятся – он ведь себя убивает”.

Врачи, с которыми репортеры Enquirer также беседовали, считают, что риск заболеть раком легких у Маколея значительно выше, чем у не курильщиков – один сказал, что раз в 30, другой, что чуть не стократно.

Ко всему прочему, Калкин еще и слишком часто пьет. пиво, коньяк и различные энергетики.

Не так давно Мак расстался с подружкой, а это означает стресс, а стресс означает, что он стал и пить больше.

Вот такие пироги с котятами! Однако прежде чем начинать хоронить Мака раньше времени, давайте вспомним, что информация исходит от  National Enquirer, который в прошлом году кричал, что Калкин тратит по 6000 долларов в месяц на наркотики, и что они его убивают.

Пресс-агент актера эти измышления опровергла, назвав их смехотворной выдумкой”, но Enquirer продолжает стоять на своем. И вот новая тема для беспокойства. Помните как у Хазанова: “А сынок ваш , между прочим, курит! – Много? – Нет, только когда выпьет! – Ах, он еще и пьет? – Только когда в карты много проиграет”.

 

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий