Вы находитесь здесь: Главная > Бруклин Бэкхем, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, Хана Кросс > Дэвид Бекхэм против отношений Бруклина и Ханы Кросс

Личной жизни Бруклина Бекхэма не позавидуешь. Заметили это не только СМИ, но и папа фотографа — Дэвид Бекхэм. Знаменитый папа советует сыну сторониться своей возлюбленной 21-летней Ханы Кросс.
307418w540zc0[1]

Отношения Бруклина и Ханы нельзя назвать безоблачными. Парочка постоянно ссорится, чему есть много свидетелей. «Дэвид тесно связан с Бруклином, и они с Викторией очень переживают из-за его ссор с Ханой. Дэвид хочет, чтобы Бруклин всерьез задумался над тем, есть ли у него будущее с ней», — сказал инсайдер.

Дэвид попросил сына не брать с собой Хану на семейные мероприятия. Недавно всё семейство отдыхало в Майами и модели там не было. «Дэвид попросил Бруклина провести время с семьей — он хотел понять, что происходит в его голове, и помочь ему. Он знает, что любовь в юном возрасте может быть очень жестокой, и не хочет, чтобы эти публичные выяснения отношений происходили на регулярной основе.

Вместе того, чтобы вмешиваться, он старается вести себя спокойно и хочет дать Бруклину несколько советов. Но всем сейчас совершенно ясно, что Дэвид — не поклонник Ханы», — заключил источник.

Напомним, отношения Бруклина и Ханы всегда были не совсем гладкими. Возможно, и сейчас пара страдает от конфликтов и недопонимания, доказательством чего стали фотографии папарацци, которые те засняли вечером вторника. Поход в ресторан и шоппинг с младшими братьями обернулся для звезд скандалом. Те начали сильно ссориться на глазах у Круза и Ромео.

Причина скандала неизвестна, но папарацци удалось сделать фото, на которых Бруклин выглядит так, как будто плакал! Лицо было заплаканное у обоих. Скандал дошел до того, что успокаивать пару взялись даже братья. На фото видно, как Ромео держит Хану и пытается ее успокоить. Как сообщил инсайдер порталу DailyMail, Бруклин и Хана сильно поругались, а Ромео пытался их помирить. В один момент на помощь пришел даже младший брат Круз, который увел Ханну в сторону, чтобы та успокоилась.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий