Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Victoria's Secret, Звезды и бренды, Мода и красота, Остальное, Персоны > Ночь перед Рождеством: “ангелы” Victoria’s Secret прочитали сказку в новом видео

Один из самых известных брендов по изготовлению нижнего белья Victoria’s Secret любит создавать для своей аудитории новогоднюю сказку. Неспроста ежегодный показ марки происходит в канун праздников. Кроме того творческая группа снимает всевозможные рекламные ролики и рождественские минифильмы, чтобы порадовать поклонников бренда. Не стал исключением и этот год.

Видео, которое было опубликовано на сайте Victoria’s Secret снова очаровывает и переносит нас в детство: «ангелочки» активно готовятся к встрече Нового года. Для этого они поставили и нарядили елку, повесили на камин валенки для подарков, украсили дом и даже спекли шоколадное печенье.

Кроме того, девушки решили нарядиться в пижамы и почитать нам сказку. Кэндис Свэйнпол, Алессандра Амбросио, Карли Клосс, Даутцен Крез, Адриана Лима и Бехати Принслу по очереди читали сказку “Twas the night before Christmas”, сидя в кресле у камина.

Посмотреть на это действо своими глазами вы можете ниже:

20141218-victorias_secretjinglebells-1 20141218-victorias_secretjinglebells-2 20141218-victorias_secretjinglebells-4 20141218-victorias_secretjinglebells-6 20141218-victorias_secretjinglebells-7 20141218-victorias_secretjinglebells-8

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий