Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Сисси Хьюстон прокомментировала состояние Бобби Кристины Браун

Бабушка Бобби Кристины Браун и остальные родственники сделали новые заявления относительно состояния девушки, и они не вселяют много радости. По словам родственников, 22-летняя дочь Уитни Хьюстон уже вышла из состояния искусственной комы, но по-прежнему находится без сознания.

1429577456_cissy-houston-bobbi-kristina-article

Напомним, что намедни отец девушки Бобби Браун заявил, что его дочь «проснулась», однако состояние Кристины не такое радужное, как он всем представил.
«Я только что вернулась из больницы, где проведывала мою внучку Бобби Кристину. Она больше не находится в медицинской коме, и трахеотомии у неё больше нет, однако она перенесла необратимое и глобальное повреждение мозга. Мы встречались со специалистами, и они не исключают, сто она может прожить в таком состоянии всю жизнь и так и не прийти в себя. И это меня очень огорчает. Мы можем только верить в чудо и уповать на Бога. Продолжайте молиться за нашу девочку» — сказала Сисси.
Отцу Кристины также пришлось разъяснить свои радостные новости о «пробуждении» дочери. Адвокат артиста заявил, что «Бобби сделал заявление в свойственной ему манере», а также рассказал, что «Бобби будет жить долго», но «качество её будущей жизни ещё оставляет вопросы» — сказал адвокат.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий