Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Жерар Депардье, Остальное, Персоны > Пьяный Жерар Депардье испортил спектакль, посвященный погибшим на войне

Французский актер с российским гражданством Жерар Депардье давно славится слабостью к горячительным напиткам. Однако кроме хорошего настроения такое пристрастие часто является причиной конфузов и неприятностей. Так, 30-го ноября, звезда фильма «Астерикс и Обеликс» должен был выступать на мероприятии  посвященном памяти Первой мировой войны и Холокосту. Как и полагается актер предстал перед публикой, но состояние Жерара оставляло желать лучшего – Депардье был изрядно пьян.

Депардье должен был зачитать со сцены стихотворение французского поэта-писателя, однако вместо трогательной душещипательной речи и воспоминаний об ужасной трагедии зрители услышали анекдоты и нецензурную брань. Актер вел себя развязно, выкрикивал что-то со сцены, запинался и повторял одни и те же фразы. Публика, сидевшая в зале, с недоумением смотрела на пьяного Жерара.

Очевидцы происходящего были ошеломлены поведением актера и шокированы его неуважительным отношением к мероприятию. Но в зале нашлись и те, кто все же аплодировал звезде. Хотя, может они рукоплескали, чтобы как можно скорее проводить звезду со сцены?

Отметим, что до сих пор Депардье никак не прокомментировал позорный инцидент и не соизволил извиниться перед родственниками погибших.

1417591975_1410702183_jerar-depor

Напомним, недавно француз сделал шокирующие признания, касающиеся его детских и юношеских годов. Выяснилось, что “молодой” период жизни Депардье был весьма трудным – ему приходилось обворовывать могилы и работать мальчиком по вызову. Данные новости не являются очередной «уткой» желтой прессы. Заявления о тяжелом детстве Жерар опубликовал в биографической книге под названием «Это случилось так» («Ca c’est fait comme ca»).

В своих мемуарах Депардье вспоминает, что семья в которой он родился и рос была очень бедной. У родителей будущего актера не было даже денег на элементарное медицинское обслуживание, в результате чего именно Жерару приходилось принимать у мамы роды.

Также 65-летний актер признался, что в раннем подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам и начал этим активно пользоваться: «В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги».

Стоит отметить, что именно представитель гей-меншиства помог Жерару выбраться из ямы бедности, когда оплатил юному дарованию курсы актерского мастерства.

Не брезговал Жерар и другими способами заработка: любимец миллионов не раз осквернял могилы по просьбе своих клиентов. Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее.

В своей биографической книге француз даже сравнил себя с президентом России Владимиром Путиным. Депардье заявил, что он и Путин имеют некоторую схожесть судеб: «Он, как я. Он приехал издалека. Когда он был мальчишкой, никто не рассчитывал, что из него что-то получится. В Ленинграде, где он родился и стал хулиганом, все для него плохо кончилось бы. Прямо как я».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий