Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джошуа Джексон, Диана Крюгер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, романы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Диана Крюгер и Джошуа Джексон начали жить вместе после 10 лет отношений

10 лет понадобилось Диане Крюгер и Джошуа Джексону, чтобы наконец-то осознать, что пора бы выходить на новый уровень и становиться семьей.

В интервью журналу The Edit актриса рассказала, что они с Джошуа приняли важное для себя решение и начали совместную жизнь.

Крюгер

«Я переехала на этой неделе, — рассказала Крюгер журналистам. – Теперь мне нужно приобрести некоторые вещи, например, свечи, книги и т.п. Переезд был главной задачей последнего времени. Это большой шаг для меня во взрослении. Теперь мне предстоит уделять свое время кому-то еще в моей жизни».

Отмети, что 39-летняя актриса переехала к возлюбленному в Нью-Йорк, однако она не видит своей дальнейшей жизни в этом городе. В планах поиск места не такого загруженного людьми и прочим.

«Я чувствую себя слишком европейской. Я мечтаю о том, чтобы постареть в Париже. Моя мечта – растить в этом городе детей», — призналась Диана журналистам.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий