Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, годовщина свадьбы, Елена Николаева, Игорь Вдовин, Русские звезды, Свадьба > Бывший муж Анастасии Волочковой опубликовал свадебные фото с нынешней супругой

Бизнесмен Игорь Вдовин и телеведущая Елена Николаева поженились еще год назад, а сегодня 6 ноября супруга поделилась несколькими кадрами с торжественного события.

35-летняя журналистка, телеведущая Елена Николаева опубликовала снимок с дня официальной регистрации брака. На фотографии блондинка одной рукой трепетно поправляет воротник от рубашки своему супругу, а во второй руке держит – свадебный букет. В этот момент Игорь Вдовин нежно смотрит на невесту, бережно обнимая за талию.

Супружеская пара заключила брака в этот день – 6 ноября, только ровно год назад! Свою публикацию Елена подписала так:

«06.11.2020. Знаете, мне всегда казалось чем-то надуманным эти официальные регистрации – ну, живем, ведь, все хорошо. Но, честно говоря, все меняется. Вот, вроде бы вы – еще минуту назад просто любящие друг друга люди, и вот, вы – Муж и Жена. И это важно», – подписала Елена.

Бывший муж Анастасии Волочковой опубликовал свадебные фото с нынешней супругой - 1

Также ведущая опубликовала фотографию, на которой она уже была одна. Девушка в белом облегающем свадебном платье застенчиво проходила по холлу с интерьером в лиловых и фиолетовых оттенках, с опущенным вниз взглядом и букетом в руках.

«06.11.2020. 1-й год совместной жизни. И я снова и снова, каждый день, готова сказать мужу: «Да», – призналась в публикации Елена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Nikolaeva (@elenanika)

Подписчики в Сети интернет поспешили поздравить молодую семью с первым юбилеем, отправив пожелания долгих лет совместной счастливой жизни.

Под Новый год у пары родится первый совместный ребенок

Напомним, что супруга в ожидании первенца от 57-летнего бизнесмена Игоря Вдовина, малыш должен родится в канун новогодних праздников. Счастливые родители уже обрадовали поклонников новостью о том, что ждут сына. Это первый ребенок для Елены и второй ребенок для Игоря, у него уже есть дочь Ариадна, рожденная в отношениях с балериной Анастасией Волочковой. Девочке уже исполнилось 16 лет.

Бывший муж Анастасии Волочковой опубликовал свадебные фото с нынешней супругой - 2

Дети Вдовина от предыдущих отношений живут вместе с отцом и его супругой Еленой

16-летняя Ариадна проживает вместе с отцом, ее частно можно увидеть на светских мероприятиях вместе с мачехой. У дочери Вдовина сложились довольно теплые дружеские отношения с его новой супругой.

В семье Игоря Вдовина и Елены Николаевой, кроме дочери Ариадны, еще проживают двое сыновей от первого брака супруга.

«Так сложилось, что два года назад с нами начала жить Ариша, еще в начале наших отношений с Игорем. Немного позже с нами начали жить и двое других его детей. Ну как детей – это скорее два умных, красивых и уже практически взрослых сына Игоря», – рассказала о своей большой и дружной семье Елена.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий