Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, красота, Мода и красота, Музыка, Персоны > Какие ошибки совершила Виктория Бекхэм в молодости

photo_2019-10-07_13-56-00

Известная певица и модельер, 47-летняя Виктория Бекхэм никогда не скрывала секретов своей красоты от фанатов. На днях она стала приглашенной звездой в утреннем британском телешоу, на котором поделилась своими мыслями о неизбежности старения. Певица искренне заявила, что не боится старости и не предпринимает никаких мер, чтобы искусственно выглядеть моложе.   

«Я отлично принимаю свой возраст и совсем не стараюсь выглядеть моложе. Мне просто хочется хорошо выглядеть для своих лет, хочется быть лучшей версией себя. Стараюсь сохранить и заботиться о том, что есть у меня на данный момент. Я действительно не хочу ничего менять» – такого мнения Виктория.

Знаменитость также подчеркнула, что каждый возраст ей нравится, а также она с улыбкой наблюдает за своими изменениями, ей интересно это замечать. К сожалению, ее расстраивает сам термин «старение» и как люди его преподносят, поэтому старается его не применять к себе и окружению.

photo_2019-10-07_13-56-26

Конечно же, в момент съемки телешоу разговор зашел за ее работу, и она вспомнила, как в начале ее карьеры она выступала в группе Spice Girls. Именно в тот период жизни звезда натворила массу бьюти ошибок. Самой основной из них является яркий макияж.

Звезда часто пересматривает свои фотографии молодости и улыбается, ведь везде у нее на губах очень много, даже слишком много, карандаша. Она вспоминает то время с благодарностью, оно научило ее основному правилу в макияже – лучше меньше, но лучше.

Совсем недавно Виктория дала интервью, в котором с гордостью заявила, что никогда не делала пластику. Но откровенно призналась, что если по определенным обстоятельствам ей придется это когда-то сделать, она скрывать не станет. Пока что в этом нет необходимости, певицу полностью устраивает ее внешний вид.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий