Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Победила дружба: Дмитрий Шепелев позволил родителям Жанны Фриске видеть Платона

Наконец-то оптимистические новости о семье Жанны Фриске. Родители безвременно ушедшей певицы и её гражданский муж Дмитрий Шепелев достигли соглашения об опеке над единственным сыном артистки (и, соответственно, единственным внуком её родителей) Платоном.

_4b8a5e88 _5cc1363d
Вчера состоялось слушание в управе Пресненского района Москвы, где в присутствии комиссии и психолога разбирался спор относительно ребёнка. Специалисты выслушали мнение Дмитрия и мнение родителей Жанны (его представлял только лишь Владимир Копылов) и дали свои рекомендации. В ходе слушания стороны договорились, что отец пойдёт на встречу родителям Жанны и позволит им видеться с внуком один раз в месяц.
К слову, Дмитрий появился в Управе с тремя охранниками, вооружёнными электрошокерами (ещё бы – несостоявшийся тесть несколько раз грозился убить его). Представитель телеведущего и не скрывал, что перестраховка таким количеством телохранителей обусловлена излишней эмоциональностью Владимира Копылова.
Надо сказать, что решением не довольны ни одна, ни другая сторона: Шепелев настаивал на встрече бабушки и дедушки с внуком раз в полгода, а Копылову встреч один раз в месяц показалось мало. Сперва отец малыша захотел, чтобы встречаться с Платоном они смогут на территории Дмитрия в окружении его охраны. Такие условия Дмитрий объяснил тем, что его сын очень занят развивающими занятиями и ему не хотелось бы прерывать этот процесс. Но комиссия убедила его позволить им самим выбирать место встреч.
«Я хочу видеть Платона каждую неделю, как раньше. Моя жена Ольга воспитывала его два года, она по нему очень скучает. Мы боимся, что он нас вообще забудет. Шепелев заявил, что мы – алкоголики, но это не так» — возмущался Владимир.
В таком порядке родители Жанны смогут видеть внука полгода. По словам адвоката Фриске Алёны Адлер, за это время у всех сторон должны установиться доверительные отношения.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий