Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Юлия Началова > Юлия Началова борется с опухолями

Как сообщает издание Дни.Ру, известная российская певица Юлия Началова страдает от опухолей на руках. Артистка часто скрывает свои кисти за перчатками, но в этот раз она не успела спрятать наросты и репортёры запечатлели их.

1222284

Шишки, обезобразившие руки красотки, появились около года назад. Что это, и почему Юлия ещё не избавилась от них, интересует не только окружение Началовой, он и её поклонников. Журналисты издания связались с хирургом, чтобы определить, что же это за опухоли такие.

1222285

«Скорее всего, у девушки развиваются гигромы, в народе их называют попросту шишками. Исполнительница может травмировать эти уплотнения, а это, в свою очередь, приведет к неприятным последствиям. К тому же гигромы, разрастаясь, могут давить на нервные окончания» , – предположил врач.
В пресс-службе Началовой не были удивлены этим вопросом, но порядком раздражены, поскольку в последнее время его слишком часто задают.
«У Юлии просто воспалены суставы, у нее подагра. Болезнь не впервые себя проявляет, но почему-то сейчас все стали обсуждать на все лады руки Юлии. Ничего страшного нет, не стоит нагнетать. Сейчас артистка села на жесточайшую диету, способствующую выведению мочевой кислоты из организма и избавлению от опухоли» — сказали в пресс-службе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий