Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Семья Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев не могут поделить ребёнка

Этой сказке ещё очень далеко до хэппи-энда. После смерти известной российской певицы Жанны Фриске в июне этого года, отношения её родственников и отца её маленького сынишки Платона, известного телеведущего Дмитрия Шепелева, резко ухудшились.

_50628343

Пока в Москве да и по всему миру обсасывали тему кончины его матери, мальчик проводил летние деньки в Болгарии с папиными родственниками. Платон был единственным сыном певицы и единственным внуком её родителей. Им бы примириться в память Жанны и научиться сосуществовать без упрёков и обид, но нет – в прессе то и дело появляется информация о новых и новых скандалах.
Вернувшись в Москву с сыном, Дмитрий не стал возвращать его родителям Жанны, с которыми Платон жил с самого рождения и до трагедии. На днях папа Жанны захотел забрать внука к жене повидаться, но Шепелев отказал ему. Тогда Владимир так разошёлся в негодовании, что пообещал убить своего несостоявшегося зятя. Их ссора происходила при свидетелях, и после некоторые их них поспешили сообщить о произошедшем журналистам.
По словам Дмитрия, по свежим следам обратившимся к правоохранителям с заявлением об угрозе своей жизни, Владимир даже угрожал чем-то походим на пистолет (оружие из карманов, однако, отец Фриске не доставал). На защиту отца встала его дочь Наталья. Женщина утверждает, что Дмитрий специально спровоцировал отца на резкость, чтобы записать это и в будущем апеллировать в суде, выставляя деда Платона не в самом лучшем и адекватном виде. Вспомнила Сестра Жанны и о том, что Шепелев «не такой белый и пушистый, как хочет всем казаться». Оказывается, несколько лет назад в Юрмале женщина стала свидетелем ссоры телеведущего и своей сестры.
Дмитрий якобы грубил Фриске, говорил, что она страшная, никому не нужна и без него «подохнет». Наталья пыталась вразумить Жанну, но та видела проблему в себе, считала, что делает что-то не так и сама виновна в таком отношении.
То, что Шепелев не даёт её родителям видеться с Платоном, Наталья считает вселенской несправедливостью, потому как за ребёнком всё время ухаживала её мать.
«Не ожидали от него такой подлости» — сетует Наталья.
Как говорится, истина где-то рядом. Кто из них говорит правду, а кто – кривит душой – покажет время.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий