Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > После продолжительной болезни скончалась Жанна Фриске

Начинаем день с очень плохой новости: после длительной борьбы с онкологическим заболеванием на сороковом году жизни скончалась российская певица, бывшая участница группы «Блестящие» Жанна Фриске. Трагическую новость подтвердил её отец.
Артистка умерла сегодня ночью, и некоторые звёзды отечественного шоу-бизнеса уже оплакивают потерю на своих страничках в социальной сети.

_d92c98e0 (1)

«Прощай, любимая Жанна…Прощай друг..Настоящий друг…Я плачу…В это невозможно..» — написал Филипп Киркоров под их совместной фотографией на страничке в Инстаграме.
«Слёзы градом. Наша любимая, сильная и настоящая. Не верю, что всё закончилось» — написала GlukoZa в Твиттере.
Напомним, что Жанна узнала о своей болезни, будучи беременной своим первенцем. Рак головного мозга гиобластома не давал шанса для выбора, но Фриске решила сохранить жизнь долгожданного ребёнка и продолжила борьбу за жизнь после рождения их с Дмитрием Шепелевым сына Платона. Отечественная медицина оказалась бессильной, врачи уверяли, что вылечить болезнь невозможно. Тогда Жанна обратилась к американским специалистам, которые предложили ей лечение экспериментальной нано-вакциной. Результат был неплох – артистка начала приходить в норму, опухоль уменьшилась, к Фриске вернулось зрение. Все вздохнули с облегчением – болезнь отступила.
Прошли слухи, что Жанна планирует возвращаться на сцену. Сама она с Дмитрием и Платоном ходила на прогулки и даже посетила цирк..
К сожалению, болезнь вернулась и победила. Очень и очень жаль. Приносим свои искренние соболезнования родным и близким артистки. Не верится.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий