Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, Звездные семьи, Персоны, Русские файлы > Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни Жанны Фриске

С того момента как певица Жанна Фриске узнала о тяжелом недуге, который сейчас успешно лечит в одной из клиник Лос-Анджелеса, ее гражданский супруг шоу-мен Дмитрий Шепелев поддерживает жену как морально, так и физически. Паре пришлось столкнуться с действительно тяжелым испытанием не только самих себя, но и своих отношений в целом.  И похоже, Жанна и Дмитрий удачно справляются с этой задачей.

sdrvorkikrvbsffr

Как недавно стало известно, Дмитрий хочет рассказать о борьбе своей семьи с опухолью, ведь кто как не он знает, насколько сильным должен быть человек, который переживает борьбу с такой болезнью. Именно поэтому популярный ведущий решил написать книгу, в которой поделится стремлением Жанны и реальной жизнью, которой жила его семья все это время: «Я никогда не думал, что почувствую острую необходимость, именно необходимость, написать книгу. Не про телевидение и шоу-бизнес, а о том, с чем нам пришлось столкнуться и через что пройти, чтобы побороть эту страшную болезнь. О том, что произошло с нами, и о том, что нужно любить каждый день – не важно, черный он или уже светлый».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий