Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны > Мадонна рассказала о своих планах стать комиком

56-летняя королев поп-сцены Мадонна задумалась о будущем своей карьеры. На днях певица призналась, что не считает возможным выступать на сцене до самой старости, потому уже сейчас она обдумывает возможные варианты своей деятельности.

В интервью артистка заявила, что всегда хотела попробовать себя в чем-то комедийном. «Мои планы…Я бы хотела стать стенд-ап комиком. У меня всегда неплохо получалось смешить окружающих», — сказала звезда.

Артистка отметила, что на такие мысли ее натолкнул конфуз, который произошел с ней на церемонии BRIT Awards. Однако Мадж сказала, что согласна на комедию только в том случае, если будет уверена, что ничего подобного (певица имела ввиду падение) с ней больше не произойдет.  «Мне нравится идея, где я просто сижу на стуле и рассказываю забавные истории из своей жизни. Это было бы достаточно весело и забавно. Мы могли бы назвать это «сидячей комедией», — говорит Мадонна.

п

Кстати, падение певицы на сцене британской премии не прошло незаметно для ее здоровья. Полет Мадонны со ступенек метровой высоты негативно сказался на ее затылке и позвоночнике в области шеи. «Я не ушибла попу, зато моя голова таки пострадала, — сказала певица. – Я знаю, как нужно падать, чтобы травмироваться как можно меньше. Сейчас я могу пожаловаться на боли в шее и затылке. После того происшествия мой ассистент стоял надо мной до самого утра, чтобы убедиться, что я в сознании и вменяема».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий