Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Зак Эфрон, операция, челюсть > Зак Эфрон: причина резкого изменения внешности за эти годы?

На протяжении многих лет ходило так много слухов о пластической хирургии Зака ​​Эфрона. Так что же из этого правда? 

 Внешний вид Зака ​​Эфрона изменился с тех пор, как фанаты влюбились в него в фильме «Классный мюзикл».

  • Поклонники обвинили Зака ​​в том, что он сделал пластическую операцию после того, как он кардинально изменился в специальном выпуске «День Земли» в 2021 году.
  • Зак нарушил молчание по поводу слухов о пластической хирургии в сентябре 2022 года.
  • Он объяснил, как его пугающая травма челюсти, полученная в 2013 году, связана с этими слухами.
Зак Эфрон: причина резкого изменения внешности за эти годы? - 1
Фото с IG: zacefron

35-летний Зак Эфрон в последнее время был объектом для циркуляции множества слухов и обсуждений в области пластической хирургии. Внешность актера, очевидно, изменилась с тех пор, как он снялся в роли Троя Болтона в фильмах «Классный мюзикл», и в некоторых социальных сетях говорится, что это из-за пластической хирургии. Слухи появились с тех пор, когда Зак стал выглядеть совсем по-другому в видео с Биллом Наем для продвижения специального выпуска Дня Земли в апреле 2021 года. Поклонники обвинили Зака ​​в том, что он сделал операцию на своей челюсти, и после нескольких месяцев молчания он наконец ответил на слухи о пластической хирургии в сентябре 2022 года.

Зак Эфрон: причина резкого изменения внешности за эти годы? - 2

Теперь более подробно рассмотрим объяснения Зака ​​о его изменении внешности и о том, действительно ли он сделал пластическую операцию.

Что случилось с челюстью Зака ​​Эфрона?

Зак сломал челюсть в ноябре 2013 года. Звезда фильма «Папе снова 17» ходил по дому в носках, поскользнулся на мокром полу и ударился подбородком о гранитный угол фонтана. Зак рассказал о трагическом стечении обстоятельств в статье на обложке журнала Men`s Health за октябрь 2022 года, опубликованной 7 сентября. Он вспомнил, что, когда пришел в сознание, его подбородочная кость свисала с его лица. Зак объяснил, что жевательные мышцы, которые используются для жевания, обычно работают вместе с другими мышцами лица «как симфония», но этого не произошло, когда он был ранен. Заку пришлось пройти курс физиотерапии, чтобы вылечить травму, но он взял перерыв, пока находился в Австралии на съемках своего шоу Netflix «Вниз на Землю»… Вот почему он выглядел так по-другому в специальном выпуске «День Земли» от апреля 2021 года.

«Жевательные мышцы просто выросли», — сказал Зак в интервью изданию Men`s Health, впервые публично отреагировав на слухи о пластической хирургии. 

«Они просто стали очень, очень большими».

Через неделю после того, как его история была опубликована в журнале, Зака ​​спросили о «челюстных воротах» и несчастном случае в интервью Entertainment Tonight, когда он продвигал свой фильм «За пивом!» на Международном кинофестивале в Торонто в 2022 году. Зак назвал слухи о пластической хирургии «забавными», прежде чем отметить, насколько серьезной была травма челюсти. «Это отстой. Я чуть не умер, на у нас все хорошо», — сказал он.

Делал ли Зак Эфрон пластическую операцию?

Зак никогда в жизни не признавался, что делал пластические операции. Он сказал Men`s Health о том, что никогда даже не слышал о слухах о том, что он хирургическим путем изменил внешний вид своей челюсти, пока его мама Старла Баскетт не позвонила ему и не спросила. 

«Если бы я ценил то, что другие люди думают обо мне, в той мере, в какой они думают обо мне, я определенно не смог бы выполнять эту работу», — сказал он в интервью.

Актер, звезда фильма «Дедушка легкого поведения» повторил, как его мама сообщила ему о «челюстных воротах» в интервью ET

«Я никогда особо не читал интернет, так что… мне все равно», — сказал Зак. Он объяснил, что высказался о слухах о пластической хирургии только после того, как заметил «направление», в котором ходят сплетни.

Зак также объяснил Men`s Health, что его внешний вид изменился из-за его тренировок, чтобы получить пляжное тело для фильма «Спасатели Малибу», который вышел в 2017 году.

«Этот вид Спасателей Малибу, я не знаю, достижимо ли это на самом деле», — сказал он. «В коже слишком мало воды. Мол, это подделка; это выглядит компьютерной графикой. И для этого потребовался мощный диуретик Лазикс. Так что мне не нужно этого делать. Я предпочитаю иметь лишние, знаете ли, 2–3 процента жира в организме».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий