Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гай Ричи, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, кино, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, Рокко, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, суд > Гай Ричи обратился в организацию Fathers4Justice за помощью в борьбе с Мадонной

Гай Ричи борется за сына и уверен, что ему удастся получить единоличную опеку над 15-летним Рокко. За помощью мужчина даже обратился к организации, которая специализируется на подобных делах — Fathers4Justice («Отцы за правосудие»).

Как рассказал прессе организатор этого движения Мэтт О’Коннор, Ричи уже консультировался у него по некоторым вопросам и понял, на какие рычаги воздействия можно надавить, чтобы добиться своего.

Мадонна Ричи

Юристы же говорят, что пока что правда и закон находятся на стороне заботливого отца, потому как мать (Мадонна) демонстрирует не лучшее поведение. Например, на недавнем концерте в Австралии, прямо на сцене она плакала, употребляла алкоголь и искала «любовь на одну ночь».

 «Кто обо мне позаботится? Я ищу нового бойфренда! Хотя бы на одну ночь. На самом деле нужно просто продолжать смеяться, и тогда будет не так больно», — выкрикивала Мадонна со сцены.

Судя по словам очевидцев сего действа, на концерт Мадж явилась уже прилично поддатой, а во время него все делала только хуже.

«Миллионы отцов понимают ту боль, которую испытывает Мадонна из-за разлуки с сыном Рокко. однако ее публичным заявлениям, унижающим отца Рокко, нет оправдания. Детям нужно все лучшее в обоих родителях»,  сообщил Мэтт О’Коннор.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий