Вы находитесь здесь: Главная > Меган Фокс, Персоны > Меган Фокс потеряла сон из-за детей

Меган Фокс, звезда «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя» стала героиней одной из популярных видеоигр. В связи с этим артистка дала интервью изданию Business Insider, в котором рассказала и о домашних хлопотах.

_ec442082

Внешность 29-летней актрисы получит героиня игры Stormfall, что, вероятно, должно увеличить её популярность. Сама Меган в компьютерные игры не играет – после работы и детей у неё едва остаётся время для себя. К слову, детям она также не позволяет гаджеты. Ни трёхлетний Ноа, ни его двухлетний братишка Бодхи, рождённые от Брайана Остина Грина, не имеют свободного доступа к подобным играм. Меган не желает, чтобы они получили зависимость с ранних лет.
    «В этом плане я очень строгая мамочка. Я прочитала немало исследований, показывающих, что это негативно сказывается на развитии головного мозга. Так что я предпочитаю держать их подальше от современных технологий, пока они не подрастут до подросткового возраста..
Я смотрю на своих племянников, которым сейчас 12-14 лет, я вижу, как гаджеты сказались на них и потому хочу оградить своих детей от этого» — рассказала Меган.
Как мы все уже знаем, сейчас Фокс носит под сердцем третьего ребёнка, пол которого пока неизвестен. Он не был планированным, но появился очень кстати, потому что склеил разваливающуюся семью Меган и Брайана. На вопрос журналиста, что больше всего её удивило в материнстве, актриса сказала:
    «Меня поразило, что человек может так мало спать. Я потеряла сон, наверное, лет на десять. Мены предупреждали об этом, но я всё равно оказалась к этому не готова.. Если ежедневно заниматься детьми в течение целого дня, то это невероятно изматывает. Не остаётся времени на себя, путаница в голове. Порой кажется, что вместо мозгов – яичница, и под конец дня не соображаешь вообще» — рассказала Меган.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий