Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Пресняков, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Наталья Подольская, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Беременная Наталья Подольская мечтает о шампанском с эклерами

Последние недели беременности даются Наталье Подольской нелегко. Как призналась будущая мамочка, ей необходимо продемонстрировать стойкость своего характера и не пойти на поводу своих желаний, потому как это может навредить не только ее фигуре, но и малышу. Оказывается, Наталья жизни своей не мыслит без любимых лакомств – эклеров. Подольская готова заменить ими завтрак, обед и ужин, но певица понимает, что чем больше давать слабину сейчас, тем после родов придется усерднее работать. Потому артистка избрала тактику «всего по чуть-чуть».

Также Подольской тяжело живется без шампанского, пить которое во время беременности ответственная мама себе не позволяет.

«Сначала я подсела на сладкое, – признается прессе Подольская. – Но в какой-то момент стала понимать, что пора с этим заканчивать, если я хочу и в этом положении оставаться стройненькой, как и прежде. К сожалению, пришлось отказать себе в эклерах, которые мы с мужем всегда покупаем в одном из торговых центров — там есть невероятно вкусные ванильные и фисташковые. А еще – мне так хочется любимого шампанского! Когда заглядываю в холодильник – прямо глаз от него не могу оторвать. Но стойко переношу лишения!»

пр (14)

Кстати, недавно Наталья и ее любимый муж Владимир Пресняков переехали в новый загородный дом, который они купили еще два года назад. Тогда дом продавался без ремонта и мебели и артисты два года занимались его обустройством. На последних сроках беременности Наталья и Владимир решили уединиться на природе подальше от шумного города и перевезли все свои вещи в новый дом.

Кстати, дизайном супруги занимались самостоятельно, а насколько хорошо у них это получилось, смогли оценить их друзья, которые на днях побывали на новоселье.

32-летняя Наталья и 47-летний Владимир устроили праздник на террасе возле своего дома на свежем воздухе, где накрыли стол с угощениями для гостей. Поздравить пару с новосельем пришли их звездные друзья: российские артисты Леонид Агутин и Александр Ревва и другие гости.

пр (13) пр (16) пр (15)

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий