Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Натали Портман, Пинк, София Ричи > София Ричи, Натали Портман и другие звезды празднуют Хануку 2019

ханука2

Ханука наступила и еврейские знаменитости, празднующие этот праздник, такие как Натали Портман, Нев Шульман, София Ричи и другие дают о себе знать с социальных сетях. Звезды публикуют фотографии, на которых видно особые моменты как они празднуют этот праздник.



Официально Ханука началась 22 декабря, и многие звезды не могли удержаться от того, чтобы рассказывать о своих великих событиях на своих страницах в социальных сетях. Еврейский праздник, который длится до 30 декабря, выявляет лучшие моменты во многих семьях, и это было верно для знаменитостей, которые поделились особыми моментами со своими поклонниками. Мы решили сделать акцент на некоторых из наших любимых звездах прямо здесь!

ханука1121
38-летняя Натали Портман решила поделиться видео о том, как она готовит рецепт веганских латкес за один день до праздника 21 декабря. Отмеченная наградами актриса готовит традиционное блюдо, надев теплый уютный свитер со вставками зеленого, серого и черного цветов. 21-летняя София Ричи опубликовала в своей истории в Инстаграм 22 и 23-го декабря видео на котором она показала, как готовится отмечать праздник. Она также опубликовала фото меноры, а ее 36-летний парень Скотт Дисик тоже не остался в стороне и последовал за своей любимой. На своей страничке в Инстаграм он поделился фотографиями и видео, с крутящимся дрейделом. Пинк, 40 лет, также поделилась фотографией меноры, которая была зажжена тремя свечами 23 декабря.

ханука
Хозяин сома Нев Шульман, 35 лет, поделился очаровательной фотографией, на которой он, его жена Лора и их двое детей Клео, 3-х лет и 11-месячный Бо, сидят за столом перед своей собственной освещенной менорой и настоящими домохозяйками из БеверлиХиллз. Дорит Кемсли, 43 года, также поделилась видео, где она показывала, как она готовит латкес и суфганиот со своим мужем Полом и их детьми, 5-летним Джаггером и 3-м Фениксом. 44-летняя Майс Бялик из Blossom также поделилась фотографией своего суфганиот, который включен в ее собственную кулинарную книгу «Веганский стол» Майима. Звезда Scrubs, Зак Брафф, 44 года, опубликовал другой вид фотографии для Хануки, когда он поделился фотографией с старшиной в своей семье. 51-летний Энди Коэн поделился своей светлой менорой со своим 10-месячным сыном Бенджамином.
Нам нравится видеть, как звезды празднуют Хануку и все привлекательные фотографии, с которыми они делятся с нами! Счастливой Хануки всем, кто празднует!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий