Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Крис Дженнер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Авария мамы Ким Кардашьян сделала провинившегося водителя авто бездомным

60-летняя мама Ким Кардашьян на прошлой неделе попала в аварию, в которой у обычного человека остановилось бы сердце.  А все из-за того, какая машина оказалась пострадавшей в ДТП. Крис Дженнер разбила свой любимый белый Rolls Royce, а также сама получила небольшие травмы в виде сломанного запястья и легкого испуга.

крис)

Ее Rolls Royce за 250 тысяч долларов отправился на свалку, но Крис долго не горевала, так как на утро ее дочки Ким, Хлое и Кортни уже подарили ей новый Rolls Royce, который ничем не отличался от своего «погибшего» предшественника. Причем подарок был вручен женщине помпезно. Машину, облаченную в стеклянную «коробку», провезли по улицам города, а уже потом доставили к дому Дженнер.

Пока Крис радуется своему новенькому авто, другой участник ДТП думает, как ему жить дальше. Оказалось, что Джек Уэй (виновный в аварии) вот уже несколько месяцев перебивается с одной работу на другую, а проживает именно в той машине, которую разбил.

Ситуация для Джека усугубляется тем, что у него не оказалось страховки, а значит если Крис надумает подавать в суд и требовать компенсации, ее выплата может затянуться на несколько лет.

«Какой смысл в судебном процессе? Крис выиграет, потому что у меня нет ничего, а у Крис – деньги. Я ничего не имею против нее, но я – безработный и бездомный, у меня нет возможности защитить себя или доказать свою правоту», — заявил Джек в интервью TMZ.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий