Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Влад Топалов, маска, Регина Тодоренко, Русские звезды > Регина Тодоренко подтвердила новость о грядущем пополнении в семье

Телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко длительный период скрывала новость о том, что ждет второго ребенка. На данный момент она задействована в проекте «Маска», является одним из членов жюри. Но, теперь и сама решила сбросить маску и показать, что и сама скрывает под эффектно разработанными сценическими нарядами.

31-летняя Регина Тодоренко приехала на съемки очередного выпуска шоу «Маска» в откровенном платье, не оставив ни капли сомнений о том, что вновь станет матерью уже буквально спустя пару месяцев. Приехав в откровенном прозрачном розовом платье из тюля, Регина призналась, что находится на 6-м месяце беременности, вскоре они с Владом Топаловым станут родителями второго ребенка. Многие сразу предположили, что цвет платья – это намек на пол будущего ребенка, возможно, пара в ожидании девочки!

Регина Тодоренко подтвердила новость о грядущем пополнении в семье - 1
Фото с личной страницы Регины Тодоренко в Instagram: reginatodorenko

До этого момента одного из члена жюри шоу «Маска» одевали в достаточно неприметные и просторные наряды, которые не акцентируют внимание зрителей на выдающиеся формы Регины. Судя по всему, и операторы шоу старались снимать ее приоритетно анфас или по пояс. Как можно заметить по предыдущим выпускам, Тодоренко даже не так бурно реагировала на выступление героев и не вскакивала каждый раз бурно выражая свои эмоции, в отличие от других членов жюри: певицы Валерии, Филиппа Киркорова, Тимура Родригеза, Гарика Мартиросяна, Александра Реввы и Тимура Батрутдинова.

Регина Тодоренко подтвердила новость о грядущем пополнении в семье - 2

Без шуток на тему беременности Регины Тодоренко на съемочой площадке не обошлось

Ясное дело, что на съемочной площадке все члены жюри уже давно были в курсе. Регина Тодоренко давно призналась певице Валерии в том, что станет мамой уже в июне. Остальные часто интересовались самочувствием Регины, которая в перерывах между съемками расхаживала по павильону в удобных пушистых тапочках и поедала пачками хамон, созваниваясь с отцом ребенка и своим супругом Владом.

В связи с интересным положением Регина стала объектом подшучивания для всех комиков, которые стали членами жюри шоу «Маска». Одной из самых безобидных шуток является: «Только не роди тут пожалуйста от удивления!» Но, самой страшной для Регины оказалась шутка, якобы Регина будет рожать 28, 29 и 30 апреля, с намеком на сольные концерты Филиппа Киркорова. Тодоренко ужаснулась перспективой рожать три дня.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий