Вы находитесь здесь: Главная > Вин Дизель, Звездные семьи, Мидоу Рэйн Уокер, Пол Уокер, Форсаж > 12 сентября Полу Уокеру исполнилось бы 50: новое фото дочери актера

Спустя почти 10 лет после смерти культового актера, дочь звезды «Форсажа» написала эмоциональную публикацию, посвященную своему отцу в его день рождения.

Дочь Пола Уокера Мидоу написала памятную публикацию, посвященную своему покойному отцу в день его дня рождения во вторник, 12 сентября. Если б он был жив, то отмечал 50-летний юбилей. 24-летняя модель и актриса поделилась ретро-фотографией, которую вы можете увидеть здесь, на которой был изображен Пол Уокер вместе со своей дочерью в раннем возрасте. В подписи к посту она пишет о том, как сильно скучает по отцу.

«С днем ​​рождения, мой ангел-хранитель», — написала она, добавив смайлик с белым сердечком.

Пол Уокер

Мидоу далее написала, что продолжает думать обо всем, чему научилась у своего отца перед его смертью.

«Спасибо за вашу любовь, руководство, дружбу, солнечный свет и за то, что вы помогли мне увидеть всю красоту мира. Ты самая добрая, скромная, щедрая и заботливая душа, которую я знаю», — написала она. «Вы научили меня в юном возрасте всегда относиться ко всем с уважением, делать добро и заботиться о нашей планете».

В заключение она написала короткое и простое послание отцу:

«Я люблю тебя и скучаю по тебе каждый день».

На фотографии, которую включила Мидоу, были она и Пол в молодом возрасте. Казалось, она сидела у него на коленях, пока они вместе проводили семейный досуг.

Пол умер в ноябре 2013 года. Ему было 40 лет. Мидоу – единственная дочь актера. Матерью единственной наследницы актера является его бывшая девушка Ребекка Сотерос. 

После кончины актера в 2013 году многие из его близких и коллег по-разному чтили память Полу Уокеру. Одной из последних его заслуг стало включение Мидоу в новый фильм «Форсаж 10».  Эта роль ознаменовала дебют актрисы в кино. Звездные коллеги Пола по фильму «Форсаж» держались рядом и оказывали всяческую поддержку Мидоу все годы, прошедшие после смерти ее отца, а его коллега по фильму «Форсаж» Вин Дизель даже проводил ее под венец, когда она вышла замуж за Луи Торнтона Аллана. 

Младший брат Пола Коди также отдал дань уважения своему покойному брату, назвав в его честь своего новорожденного сына, который родился в мае.

«В ноябре этого года исполнится 10 лет с тех пор, как мы потеряли моего брата Пола, и я просто почувствовал, что сейчас подходящее время», — сказал он изданию People

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Комментарии закрыты.