Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Мода и красота, Новости StarsLife, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Нормани демонстрирует свои смуглые ножки на обложке «Cosmo»

нормани2

У Нормани есть очередное достижение! Она украсила декабрьскую обложку журнала Cosmopolitan, и выглядит безумно сексуально в обтягивающем боди, сетчатой рубашке и других нарядах, выбранных дизайнером для фотосессии!



23-летняя Нормани выглядит лучше, чем когда-либо на обложке декабрьского номера Cosmopolitan, и певица потрясла своих поклонников множеством сексуальных нарядов, один из таких неоново-оранжевый боди, который полностью продемонстрировал ее смуглые бронзовые ноги. Боди было не совсем обыкновенным, верх боди был больше похож на объемную спортивную кофту, рукава которой украшала россыпь стразов. Спортивности этому образу придавали и белые стильные кроссовки с оранжевой подошвой. На обложке же певица предстала в великолепном облегающем бледно-розовом кожаном топе от Jonathan Simkhai и подходящей юбке. Топ был очень забавного кроя, так как состоял из лифа, скрепленного между грудью кольцом. При всем при этом топ имел длинные рукава. Юбка же была с завышенной талией и максимально обтягивала все изгибы Нормани. Юбка при этом имела очень нескромный разрез которые начинался практически с линии бикини. Весь этот наряд невероятно подошёл Нормани и смог подчеркнуть её безумно привлекательные формы. Свой образ она завершила парой туфель на каблук от Casadei и невероятно милыми серьгами-гвозиками.

нормани

Ещё одним из необыкновенных нарядов стал костюм Puma x Balmain, созданный с помощью Cara Delevingne, с двумя красными брюками с пайетками с высокой талией и черной резинкой с бусинами, которые сжимались в ее крошечной талии. Она соединила брюки с полностью прозрачным черным топом из бисера и черным бюстгальтером Ernest Leoty под ним. Также она надела туфли на каблуках от Sophia Webster, серьги от Melody Ehsani и кольцо от Emporio Armani.

нормани1

Одной из любимых фотографий поклонников Нормани, является та где она одета в ярко-оранжевый комбинезон Area с лифом на молнии, который она решила держать открытым. Ее ноги выглядели безумно смуглыми в этом образе. Этот образ она дополнила бюстгальтером от Ernest Leoty, белыми кроссовками Fila, а также массивной парой серебряных сережек-люстр от Area. На другом снимке Нормани поднимается по ступенькам в потрясающем белом платье Дион Ли с глубоким V-образным вырезом. Стороны плотно облегающего платья с рюшами, подчеркивали ее крошечную талию. Также она надела туфли на каблуках от Стюарта Вейцмана, серьги Ming Yu Wang и сумку Gelareh Mizrahi. В продажу декабрьский номер журнала поступит 3 декабря.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий