Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Билли Рэй Сайрус, Майли Сайрус, Ноа Сайрус, Тиш Сайрус > Майли Сайрус стала подружой невесты на свадьбе своей 56-летней мамы

Мама Майли Сайрус выглядела великолепно в белоснежном образе в свой важный день, когда она произнесла свои клятвы Доминику Перселлу на церемонии под открытым небом.

Тиш Сайрус отныне замужняя женщина! 56-летняя мать Майли Сайрус и Ноа Сайрус вышла замуж за своего жениха, 53-летнего актера Доминика Перселла, на романтической церемонии в Малибу в субботу, 19 августа. На снимках, опубликованных изданием Just Jared, Тиш выглядела элегантно в воздушном белом платье из тюля с длинной фатой, ее волосы были уложены легкими пляжными локонами. Между тем, Доминик был одет в рубашку с белым воротничком с короткими рукавами и черные брюки. Их можно было увидеть держащимися за руки, когда они стояли на открытом воздухе на лепестках роз, произнося свои клятвы. На других изображениях можно было увидеть, как подружка невесты Майли с гордостью смотрит на церемонию бракосочетания!

Майли Сайрус стала подружой невесты на свадьбе своей 56-летней мамы - 1

Тиш улыбалась, когда позже позировала для фотографий со своим новоиспеченным мужем, демонстрируя вырез своего платья без бретелек, а также потрясающее кружево. Она держала деревенский букет цветов, подходящий для свадебной атмосферы Малибу.

Тиш и Доминик официально заявили о своих романтических отношениях в социальной сети IG в ноябре 2022 года и объявили о своей помолвке в апреле. 

«Тысячи раз…. ДА», — написала Тиш вместе с двумя потрясающими фотографиями, на которых она и Доминик обнимаются и демонстрируя свое кольцо с изумрудной огранкой. 

Через день Доминик подтвердил их помолвку собственным постом с фотографией, на которой он и его друг выглядят немного сбитыми с толку. В подписи он пошутил, что понятия не имеет, что делать в вопросе планирования свадьбы. 

«Мужчины пытаются устроить #свадьбу…….. Церемония в? — Не знаю? Прием в? — Не знаю? Медовый месяц?— Легкая, ближайшая волна», — написал он. Тиш, казалось, держала все под контролем, написав в разделе комментариев: «Я в деле, детка».

Майли Сайрус стала подружой невесты на свадьбе своей 56-летней мамы - 2

Тиш не стеснялась демонстрировать свою неразрывную связь после новостей о помолвке. Она поделилась дополнительными фотографиями с помолвки ее и звезды сериала «Побег» в июне и назвала этот день «самым волшебным днем». Затем белокурая красавица навестила своего жениха в Италии и назвала это одним из своих «самых любимых дней КОГДА-ЛИБО». 

Тиш, как известно, была замужем за суперзвездой кантри-музыки Биллом Рэем Сайрусом в течение 28 лет, прежде чем она подала на развод в апреле 2022 года, сославшись на «непримиримые разногласия». Расставание не было слишком шокирующим, так как она и 61-летний Билли уже несколько раз расставались.  Первоначально мать звезды «Ханны Монтаны» подала на развод в 2012 году, позже мать пятерых детей подала на развод в 2013 году. Оба раза они помирились. У пары пятеро взрослых детей: певицы Майли, 30 лет, и Ноа, 23 года, ди-джей Брэнди, 36 лет, бывший руководитель станции метро, 34 года, и Брейсон, 29 лет. У Билли Рэя также есть сын по имени Кристофер Коди, 31 год, от его бывшей партнерши, Кристен Лаки.

Как известно поклонникам, Тиш не единственная невеста в семье Сайрус. Билли Рэй Сайрус сделал предложение руки и сердца у австралийской певицы Firerose в 2022 году. Кроме того, Ноа сообщила, что в июне он обручилась ​​с дизайнером Пинкусом. Ноа объявила о своей несколько шокирующей помолвке несколькими фотографиями со своим мужчиной и трогательной подписью в публикации. 

«Величайшим моментом всей моей жизни было то, что я сказала: «да» тому, чтобы провести остаток наших дней вместе», — начала она. «Этот последний месяц, когда я была твоей невестой и была в нашем собственном маленьком мире только для нас двоих, был таким идеальным, и я хотела бы на этот раз никогда не выходить из него».

Майли Сайрус стала подружой невесты на свадьбе своей 56-летней мамы - 3

«Я никогда не думала, что когда-нибудь встречу такого мужчину, как ты, или кого-то настолько самоотверженного и наполненного такой любовью, чтобы отдавать. Ты наименее осуждающий психический человек, которого я когда-либо встречала. Самый талантливый, самый верный, самый добрый человек», — писала исполнительница сингла «Июль». 

«Я никогда не чувствовала себя более любимой или влюбленной. Теперь я знаю чувство, что вечно не хватает времени. Я так рада провести эту жизнь с тобой, наша жизнь до сих пор — это жизнь, о которой я никогда не думала, что заслуживаю или буду жить. Я никогда не думала, что буду так сильно ждать жизни, как я жду жизни с тобой. Я так благодарна за тебя, я не знаю, как мне так повезло… я буду говорить «да» каждый день до конца своей жизни… я люблю тебя, Пинкс. я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя».

Пока неясно, когда Ноа или ее отец планируют пойти под венец. Поздравляем семью Сайрус!

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий