Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Лопырева, Персоны > Виктория Лопырёва снова отличилась. И снова в самолёте.

Виктория Лопырёва, скандальная столичная светская львица, модель и Мисс Россия- 2003 снова непристойно вела себя в самолёте. Видимо, неприятная ситуация, произошедшая несколько недель назад, ничему блондинку не научила.

doc65dk0mkgmxdnu88x7ui_800_480

Напомним, что Викторию сняли с рейса «Аэрофлота» за то, что она отказалась реагировать на замечание стюардессы и отключать мобильный телефон. Более того, как после выяснилось в процессе расследования компанией этого громкого дела, Лопырёва ещё и заняла не своё место в бизнес-классе. То, на которое она села, было предназначено для люльки, то есть для родителя с ребёнком. Когда слова стюардессы не подействовали на Викторию, команда решила не рисковать безопасностью пассажиров и снять скандалистку с рейса. Когда к Лопырёвой подошёл сам капитан воздушного судна, она прямо на глазах изменилась – предоставила билет и выключила телефон, однако это было не обязательно – её вывели с самолёта едва ли не под белы рученьки.
Представители «Аэрофлота» извинились перед остальными пассажирами, а вот перед светской львицей, которая отвратительно себя вела, извиняться не посчитали нужным. Авиакомпания считает права всех пассажиров равными, потому звёздам, звёздочкам и «зазвездившимся» привилегий не даёт. А вот стюардессе к Новому году обещали премию, и не малую. Так сказать, за борьбу со звёздной болезнью.
В этот раз Лопырёва поместила на своей странице в Инстаграме фото, на котором видно, что она задрала ноги на стенку опять же в самолёте.

920786

Это вызвало шквал возмущения в сети, и многочисленные подписчики Виктории удивлялись, как же можно не учиться на собственных ошибках. Но модель начала оправдываться, будто бы она это делает в рамках флэш-моба. Якобы её друг фотограф, начал эстафету в которой призвал каждого перенять эстафету и сфотографироваться с поднятыми ногами в самолёте.
«Пришлось перенять эстафету от моего друга-фотографа» – не называя имени приятеля, подписала снимок Виктория. Надо сказать, что мало кто поверил в эту историю. И вправду, лучше бы водой со льдом из вёдер обливались.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий