Вы находитесь здесь: Главная > Влад Сташевский, Персоны > Влад Сташевский неплохо зарабатывает на жизнь на отходах

Часто, пропадая со сцены, звёзды 90х живут обычной жизнью. Мало кому из плеяды тех лет удалось продержаться до этого времени. И хорошо, если знаменитости удалось найти себя в бизнесе, чтобы по привычке на хлебушек мазать икорочку. Как, например, Влад Сташевский.

297789

Как удалось узнать акулам пера, исполнитель хита «Позови меня в ночи» неплохо зарабатывает на утилизации отходов. Вместе с супругой Ириной Влад появился на юбилее Александра Шаганова, который не так давно отпраздновал своё пятидесятилетие. Увидав бывшую звезду эстрады, папарацци бросились к нему, забыв о юбиляре. Всем хотелось разузнать, чем жил всё это время Сташевский.
В последнее время, Влада не видели на светских мероприятиях, он перестал давать интервью, да, собственно, на музыкальном поприще ему и похвастаться-то не было чем. С первой супругой, дочкой бывшего директора стадиона «Лужники», Сташевский расстался после пяти лет брака, а сейчас счастливо женат. Его новая жена работает психолог ом. Вместе они воспитывают сына Тимофея, которому в этом году исполнится восемь лет. Старшему сыну от первого брака Даниилу в этом году будет семнадцать. К сожалению, расставание Влада и первой жены не обошлось без скандалов и отец с сыном практически не общались всё это время.
«Не скрываю, что по молодости наломал дров, но сейчас ми приоритеты чёткие, как никогда. Семья для меня на первом месте, и ради неё я буду работать, не покладая рук» — рассказал он журналистам «Экспресс-газеты».
По словам Сташевского, он очень редко, но всё же даёт концерты в клубах, но живёт его семья за счёт собственного предприятия по переработке и утилизации химических отходов. Влад не любит говорить на эту тему, быть может, опасается конкуренции, но концертный директор певца уверяет, что его дела идут более, чем нормально.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий