Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сэм Смит > Сэм Смит: «Дэвид Бэкхем был бы интересным Бондом»

Пока весь мир гадает, кто же получит главную роль в продолжении бондианы, певец Сэм Смит, который исполнит песню к самому «свежему» фильму о спецагенте 007 «Спектр», вставил и своих пять копеек. Артист предположил, что на эту роль мог бы претендовать и известный футболист Дэвид Бекхэм, который, как мы уже сообщали, решил попробовать свои силы в кинематографе.

sam_smith_1001266

23-летний певец верит, что спортсмен достаточно привлекателен и харизматичен для «Джеймса Бонда». Высказывания Сэма уже вызвали волну слухов о том, что Бекхэму предложили главную роль, теперь западные СМИ ищут доказательства участия Дэвида в ленте.
«Это было бы очень интересно – увидеть Бекхэма в роли Джеймса Бонда. Ему очень к лицу этот образ. Он очень красиво выглядит в костюме» — сказал певец.
В своих предположениях (или фантазиях) мистер Смит зашёл так далеко, что следующей певицей, которая создаст саундтрек к новой части франшизы станет Элли Гулдинг. Напомним, что недавно он стал причиной слухов о том, что именно ей доверили исполнить песню для «Спектра».
В интервью изданию «OK! magazine» он заявил: «Очень неудобная ситуация получилась. Наверное, мне стоит извиниться – из-за меня все почему-то подумали, что песню исполнит Элли. Я просто слышал, что об этом говорят в определённых кругах, и когда меня спросили, я ответил то, что слышал. Но я никогда не утверждал этого.
Она стопроцентно заслужила исполнять песню для бондианы и надеюсь, что в следующий раз она получит этот шанс».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий