Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бэкхем, Мода и красота, Персоны > Виктория Бэкхем ответит на все вопросы поклонников с помощью Skype

Виктория Бэкхем готова поделиться деловыми советами с теми, кто заинтересован работать в индустрии моды. В рамках коллаборации дизайнера и Skype, сегодня в 19 часов по Московскому времени состоится сессия «вопрос-ответ». Все заинтересованные в данной теме смогу задавать вопросы, на самые главные из них Виктория обещает ответить. Для отправки вопроса используйте свои Twitter и Skype аккаунты.

Бывшая участница Spice Girls накануне вечером представила 60 секундный ролик будущего фильма «Пять лет – история моды Виктории Бэкхем». В проекте она рассказывает о своем пути становления от певицы и жены футболиста, до известного дизайнера.

В сотрудничестве со Skype Виктория хочет показать тесную взаимосвязь технологий и творческой индустрии. Ведь как призналась Бэкхем, ей довольно часто приходиться пользоваться данной программой, чтобы связываться со своей дизайнерской командой.

Подробности о чате «вопрос-ответ» можно узнать здесь collaboration.skype.com

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий