Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бэкхем, Персоны > Виктория Бэкхем создаст наряды для героев “50 оттенков серого”

Создатели фильма “50 оттенков серого” еще не определились с актерами на главные роли, но, похоже, уже обзавелись дизайнером нарядов. Если верить прессе, одеждой Кристиана Грея  и Анастейши Стил займется не кто иной как Виктория Бэкхем:

“50 оттенков” будут больше, чем просто фильмом, – рассказал анонимный источник в интервью Daily Star. – Мы надеемся на спин-оффы в моде и в музыке. Так что Виктория – ведущий кандидат на эту работу”.

По слухам, создатели фильма также рассматривали такие знаменитые модные брэнды как Dolce and Gabbana, Diane Von Furstenberg, Calvin Klein и Marc Jacobs, и всех их Виктория имеет шанс обойти одним махом. Соблазнительно!

Кроме того, миссис Бэкхем понравился опус Э.Л. Джемс, по которому фильм будет снят. Не так давно Вика сказала: “Я на середине первой книги, и даже купила такую же маме. Но всякий раз, когда она пытается обсудить со мной прочитанное, я уклоняюсь от разговора. Что-то мне не очень хочется обсуждать с мамой садомазохизм”.

Правильно, вот наряды – другое дело!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий