Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вера Брежнева, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, мошенники, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > Вера Брежнева стала жертвой мошенников в Сети

Использование звездного имени с целью рекламы и привлечения новых клиентов – отличный прием. Правда, на все сто он работает в том случае, если знаменитость сотрудничает на взаимовыгодных условиях. Но бывают случаи, когда имя звезды появляется в рекламе без ее ведома. Так, например, произошло с Верой Брежневой.

вера

На своей странице в Instagram певица рассказала о том, что мошенники от ее имени занимаются распространением косметики не самого лучшего качества. Многие покупатели уже успели пожаловаться Вере на «рекламируемый» ею продукт: «Последнее время мою фотографию используют для рекламы косметики! От моего имени! Я не являюсь лицом никакого косметического бренда на данный момент. Прошу верить только тому, что написано в моем аккаунте», — написала Брежнева и призвала пользователей Сети быть максимально бдительными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Ранее Вера Брежнева огорчена тем, что ее заслуги в Украине не отмечены никакими наградами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий