Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ксения Собчак едва не попала в аварию

Ксения Собчак рассказала, что едва не попала в аварию. Телеведущая летела из Киева в Москву, и в какой-то момент у самолета начались проблемы. “Короче, я тут с утра уже “на адреналине” жестком”, – так начала она рассказ. “Рейс Киев -Москва, #1803, “Аэрофлот”. “Шасси выпустили, уже почти сели, вдруг у самой земли, свечкой идем вверх. Мотор ревет”, – описывает Ксения события.

По словам Собчак, она успела разглядеть в окне другой самолет. “Прямо перед нами, не убранный, видимо, вовремя с полосы”, – уточнила она. “Сейчас сели, спасибо Экипажу! Но я первый раз видела испуганную стюардессу) И за людьми наблюдать интересно”, – продолжает ведущая.

Она отметила, что кто-то из пассажиров плакал, кто-то притих. “Но ВСЕ крестятся… Про меня думают теперь, что я реально Будда – стыдно признаться, что я просто спала на посадке и проснулась только от резкого набора высоты и криков вокруг”, – сообщила Собчак.

Ксения также призналась, что сон – лучший друг аэрофобии)) “Я теперь как после 10 чашек кофе, спасибо всем!” – заключила она.

Ксения Собчак

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий