Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Персоны, Развод, Русские файлы > Вера Брежнева откровенно о разводе

“Развод – это не конец жизни”, – уверяет Вера Брежнева, в прошлом году пережившая расставание с бизнесменом Михаилом Киперманом. Да, сначала будут печаль, слезы, боль, но рано или поздно человек говорит себе: “Стоп! Пора двигаться дальше!”

Главное при этом – оставаться человеком, и верить в себя, считает певица:

“Верить в себя и верить в то, что развод не конец жизни, – необходимо, – сказала она в интервью “Комсомолке”.-  Самое главное – удержаться, не сделать с собой ничего плохого и не усугублять собственное положение. Вы же понимаете, одним днем это все не заканчивается. Некоторые люди после непростых личных ситуаций падают на дно – кто-то пьет, кто-то уходит в загулы. У меня есть одно важное правило, которое помогло и во время бракоразводного процесса, и после него: что бы ни случилось, нужно оставаться человеком”.

У самой Веры процесс примирения со случившимся занял около года. Прийти в себя помогли родные, друзья и работа:

“В какой-то момент поняла: хватит. Лимит печали исчерпан. Пора жить дальше. Поставила перед собой новые цели. Я перестала думать о прошлом, – потому что развод и отношения остались позади. Я стала жить настоящим и работать над будущим”.

А что же Марюс Вайсберг, с которым у нее, по слухам роман?  Заглядываем под кат и узнаем и об этом!

Вера также призналась, что сердце ее снова несвободно, но место в нем занял отнюдь не режиссер Марюс Вайсберг, у которого она янлась в третьей части “Любви в большом городе:

“Марюс – прекрасный человек и мужчина. Но мы не вместе, как многие считают”, – клянется Вера. Имя нового возлюбленного она, однако, огласить отказался. Продолжаем гадать!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий