Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Паради, Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Ванесса Паради о помолвке Джонни Деппа: У него кризис среднего возраста!

Бывшая жена актера Джонни Деппа Ванесса Паради, мягко говоря, в шоке от его помолвки с молодой актрисой Эмбер Херд.

Ванесса и Джонни были вместе 14 лет и так и не зарегистрировали официально свои отношения. У них осталось двое общих детей: 14-летняя Лили-Роуз Мелоди Депп и 11-летний Джон Кристофер «Джек» Депп третий.

vanessa_paradis_4c01e824

После расставания с Паради Депп сошелся с 27-летней Эмбер Херд, с которой они вместе снимались в фильме «Ромовый дневник». В июне 2012 года они официально подтвердили, что встречаются, а совсем недавно папарацци заметили на руке у актрисы обручальное кольцо.

«Ванесса думает, что у Джонни кризис среднего возраста. Когда они были вместе, брак не имел значения. Джонни всегда говорил, что он не хочет все усложнять, и что женитьба – это всего лишь ничего не значащая бумажка. Потому Ванесса в шоке от помолвки Джонни и Эмбер. Ванесса уверена, что Эмбер – очередная голливудская хищница, которая использует Джонни для своей карьеры и своего банковского счета».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий